Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забор из профнастила

Xzibit

Рекомендовані повідомлення

Нужно установить забор из профнастила - длина левой части и правой части по 11 метров.Вся длина забора 26 метров с воротами и калиткой:

1. Обустройство фундамента из бетона - левая часть - фундамент - 0 отметка (уровень с дорогой) - 30 см + 15 см - над уровнем. Правая часть - 0 отметка - 15 см +15 над уровнем. Итого слева над уровнем 45 см, справа - 30 см.

2. Высота забора, что бы везде была 2,0 - 2,1 метра. с учетом бетонного цоколя. (листы проф настила одинаковы, а лента зрительно с уменьшением)

3. Ворота распашные - обычные без каких либо механизмов автооткрывания.(старые 3 метра 20 см. - примерно такие же из профнастила)

4. Калитка -(старая 85 см.)

5. старые столбы для ворот - диаметром 25 см и разной высоты.( демонтировать буду сам)

Интересует цена м.п. под ключ. (рытье троншеи, фундамент, столбы, профнастил, ворота, калитка, покраска столбов). Из материалов нету ничего. Возможно разборка старого забора на опалубку.

 

Возможность проживания -нет, вода и електричество на участке. Териториально - Броварской р-н. с. Летки. Предварительно нужно работы с 25 июня в течении двух недель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно установить забор из профнастила - длина левой части и правой части по 11 метров.Вся длина забора 26 метров с воротами и калиткой:

1. Обустройство фундамента из бетона - левая часть - фундамент - 0 отметка (уровень с дорогой) - 30 см + 15 см - над уровнем. Правая часть - 0 отметка - 15 см +15 над уровнем. Итого слева над уровнем 45 см, справа - 30 см.

2. Высота забора, что бы везде была 2,0 - 2,1 метра. с учетом бетонного цоколя. (листы проф настила одинаковы, а лента зрительно с уменьшением)

3. Ворота распашные - обычные без каких либо механизмов автооткрывания.(старые 3 метра 20 см. - примерно такие же из профнастила)

4. Калитка -(старая 85 см.)

5. старые столбы для ворот - диаметром 25 см и разной высоты.( демонтировать буду сам)

Интересует цена м.п. под ключ. (рытье троншеи, фундамент, столбы, профнастил, ворота, калитка, покраска столбов). Из материалов нету ничего. Возможно разборка старого забора на опалубку.

 

Возможность проживания -нет, вода и електричество на участке. Териториально - Броварской р-н. с. Летки. Предварительно нужно работы с 25 июня в течении двух недель

 

мне примерно такое же делали по 120 грн м/п забора, про ворота не скажу. Длина около 100 м/п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне примерно такое же делали по 120 грн м/п забора, про ворота не скажу. Длина около 100 м/п.

 

опишите ка а что вам делали именно по 120грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опишите ка а что вам делали именно по 120грн

"ка" это вместо "пожалуйста" :D

Делали мне забор из профнастила "подключ", 120 грн - цена за работу погонного метра этого забора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"ка" это вместо "пожалуйста" :D

Делали мне забор из профнастила "подключ", 120 грн - цена за работу погонного метра этого забора.

 

а кто делали западенцы???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто делали западенцы???

 

Винницкая область, а что это меняет?? Нормальная цена как по мне, не вижу смысла платить больше с моими объемами. В конце концов это не "рокет сайнс" и со всеми подработками типа разгрузок погрузок ребята заработали норм деньги. Ну и плюс я уже их постоянный клиент четвертый год и живут они в доме на первом этаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скількі коштують матеріали для такого забору на метр погонний?

Чи на 10м.п. забору висотою в 200см, скільки потрібно

профнастилу м.кв.

труба-квадрат 40*20

пісок м3

щебень м3

цемент, мішків

фурнітура.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
подскажите - на сегодня - сколько будет стоить зделать с профнастила забор - интересует работа (забетонировать фундамент 30 см в земле, 30 снаружи, установить столбики железные через два метра, сварить два горизонтальных ряда профилированой трубы) + сварить ворота откатные + другие фундаментные работы интересует сколько стоит зделать куб цементного раствора?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каких размеров проемы для откатных ворот и калитки? Зашив профнастилом? Планируется ли автоматика?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каких размеров проемы для откатных ворот и калитки? Зашив профнастилом? Планируется ли автоматика?

 

ворота 4*2

калитка 1*2

 

зашив профнастилом с 2-х сторон

 

без автоматики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Сколько может стоять такой забор от А до Я (30м\п высота 1.8м). Откатные ворота+калитка.Расстояние между столбами 3-4м.

472009538_.thumb.JPG.1a6a299634dddbe320b117df1641c906.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто делали западенцы???

в 50км від Києва розцінки 75-120грн за м.п. і так по всій Україні, крім "елітних місць". Зазвичать такі ціни виставляють місцеві майстри, які не бажають їхати у мільйонники та шукають роботу "по месту".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 50км від Києва розцінки 75-120грн за м.п. і так по всій Україні, крім "елітних місць". Зазвичать такі ціни виставляють місцеві майстри, які не бажають їхати у мільйонники та шукають роботу "по месту".

 

Объект находится 15км от Киева(Броварской р_н с.Зазимье).Интересуют расценки этого региона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опишите ка а что вам делали именно по 120грн

Халтуру хіба що за такі гроші можна отримати

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько может стоять такой забор от А до Я (30м\п высота 1.8м). Откатные ворота+калитка.Расстояние между столбами 3-4м.

Такой забор минимум 250 за м.п

Фагот 4.5-6.0

Профиль,сварка,грибок,отлив.и тд.Без фундамента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой забор минимум 250 за м.п

Фагот 4.5-6.0

Профиль,сварка,грибок,отлив.и тд.Без фундамента.

Что-то мне подсказывает, что такой забор дешевле будет, т.к. там использован не фагот, кирпичики там под фагот, но все собирается как конструктор, а во внутрь бетон. Работа намного легче, нежели кладка фагота. Для интересующихся вот тема, касательно таких заборов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подскажите, кто знает. Требуется сварка вертикальных столбов из профильной трубы 40х40 (или 60х60) высотой 2000 мм. Устройство закладных под них в бетонном фундаменте (фундамент готов). Сварка горизонтальных перемычек из профильной трубы 40х25. Зачистка, грунтование. Зашив пролетов (около 2500-3000 мм) стальным гофрированным профнастилом на саморезы. Сколько обычно стоит такая работа если все материалы на объекте?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...