Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна кухня

Andy_325

Рекомендовані повідомлення

Жена выбрала кухню в Мерксе. Валерия - цвет фасада - оранжевый матовый. Цоколь - алюминиевый. Столешница - ДСП с каменной кромкой. Может кто, что аналогичное посоветует с соответственным или лучшим качеством ???

1457330707_.thumb.JPG.8ca4204d6632bd97a287884f8d27b655.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Andy_325, Можете смело обращаться к нам, Мебель Фортуна Плюс. Делаем качественно, по доступной цене, гарантия 2 года. www.mfp.kiev.ua

Для просчета Вашей кухни вышлите пожалуйста размеры и пожелания на ел. адрес info@mfp.kiev.ua

Мы находимся на Днепровской набережной 3-А

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Предлагаю свои услуги по изготовлению кухни. Занимаюсь изготовлением мебели по индивидуальному проэкту. Доставка и установка бесплатно. Могу только посоветовать что лучше ещё раз подумайте над столешницей. Потому что когда идёт цельное влагостойкое ДСП - проблем нет, но когда срезается край и клеётся кромка торец -больное место которое со временем даёт о себе знать. Мои контакты 2280172 или 0667249596 Дмитрий. Буду рад сотрудничать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше ещё раз подумайте над столешницей. Потому что когда идёт цельное влагостойкое ДСП - проблем нет, но когда срезается край и клеётся кромка торец -больное место которое со временем даёт о себе знать.

 

+100 Кромка , да еще на столешнице! Даже на фасадах не есть гуд.

 

А что за прикол в каменной кромке, что ее до сих пор предлагают?

 

Размеры кухни можно огласить? И где объект территориально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...