Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Укладка тротуарной плитки "старый город"

AlexZ

Рекомендовані повідомлення

Подскажите по стоимости: Укладка "старый город" 4см, (3 цвета,хаотично). 130 м.кв ,под 110 м.кв залито бетонное основание под маяк. + установка 50 м.п.поребрика.

ПС В стройке не новичек,но цены предлагали от 40 до 80 грн за квадрат плитки и от 20 до 50 за поребрик....то есть разница в 2 раза...))))

Поделитесь опытом....

 

Добавлено через 16 минут

Да,еще нужно к полностью готовому основанию (стена) 100м кв положить плитку клинкерную "под кирпич",леса не требуються,высота до свеса крыши 2,6м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по стоимости: Укладка "старый город" 4см, (3 цвета,хаотично). 130 м.кв ,под 110 м.кв залито бетонное основание под маяк. + установка 50 м.п.поребрика.

ПС В стройке не новичек,но цены предлагали от 40 до 80 грн за квадрат плитки и от 20 до 50 за поребрик....то есть разница в 2 раза...))))

Поделитесь опытом....

 

Добавлено через 16 минут

Да,еще нужно к полностью готовому основанию (стена) 100м кв положить плитку клинкерную "под кирпич",леса не требуються,высота до свеса крыши 2,6м

 

Золотая середина это всегда норма.

Укладка старого городв - 60 грн/м.кв

Бордюры - 25 грн (если большие, то дороже)

По клинкеру где-то 100-130 грн/м.кв

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Золотая середина это всегда норма.

Укладка старого городв - 60 грн/м.кв

Бордюры - 25 грн (если большие, то дороже)

По клинкеру где-то 100-130 грн/м.кв

 

Проблема в том что середины нет)))) Либо 40-45 работяги+бордюры 20-25,либо 70-80" прорабы" +40-50 бордюры(((

Змінено користувачем AlexZ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том что середины нет)))) Либо 40-45 работяги+бордюры 20-25,либо 70-80" прорабы" +40-50 бордюры(((

 

Разговаривайте с прорабами, если не хотите работяг. Вы же понимаете, что у работяг 45 всегда, хоть с прорабом, хоть без, всё что выше - это часть прораба, он ей может "играться". Я бы больше 65 прорабу не платил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укладка - 60 грн/м2,

подготовка- 10 грн/м2

поребрик- 20 грн/м.п.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AlexZ,

может вы нашли толковую бригаду - поделитесь, так как Те, которых нашел я - за три недели уложили 80 квадратов + поребрик и я решил с ними расстаться. просто катастрофа.

 

Добавлено через 3 минуты

AlexZ,

может вы нашли толковую бригаду - поделитесь, так как Те, которых нашел я - за три недели уложили 80 квадратов + поребрик и я решил с ними расстаться. просто катастрофа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AlexZ,

может вы нашли толковую бригаду - поделитесь, так как Те, которых нашел я - за три недели уложили 80 квадратов + поребрик и я решил с ними расстаться. просто катастрофа.

 

Добавлено через 3 минуты

AlexZ,

может вы нашли толковую бригаду - поделитесь, так как Те, которых нашел я - за три недели уложили 80 квадратов + поребрик и я решил с ними расстаться. просто катастрофа.

 

Бригаду нашел ,парни из "сан-франциско",начнут 16-го ,отпишусь 45 грн плитка,20 поребрик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой е ей.

 

не мое дело советовать конечно, но - будьте крайне аккуратны. с трудом верится в качество за такую цену. Много ниже рыночной.

Будет все же интересно.

 

в любом случае удачи, так как оказалось, не такое жто простое дело найти все же вменяемых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ой е ей.

 

не мое дело советовать конечно, но - будьте крайне аккуратны. с трудом верится в качество за такую цену. Много ниже рыночной.

Будет все же интересно.

 

в любом случае удачи, так как оказалось, не такое жто простое дело найти все же вменяемых.

 

Работники приехали 20-го работают втроем,на сегодняшний день установлены все бордюры и залиты бетонные основания,обещают через 5-6 дней закончить....По факту отпишусь(с фото)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укладка - 60 грн/м2,

подготовка- 10 грн/м2

поребрик- 20 грн/м.п.

 

что включено в подготовку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работники приехали 20-го работают втроем,на сегодняшний день установлены все бордюры и залиты бетонные основания,обещают через 5-6 дней закончить....По факту отпишусь(с фото)

 

 

ну темп совсем неплохой. Поздравляю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажу и я. в свое время ложил с ребятами и по 25 и по 30. так было. не было выхода.(начальник с..а ) но ложили хорошо. приходилось работать с самого утра и пока не выгонят соседи или не будет сил. так как расценка маленька то нужно было делать больше квадратуры чтоб хорошо заработать.

по ценах, ойойой какие разные.средняя - укладка 40-60(все зависит от сложности и от обьема), подушка- 10-20 , поребрик 10-40

каждый обьект разный, так что и цены разные.

я вам скажу так,что можно найти и за 100 грн м.кв. "профессионалов",но сделают они так же ,как и простые работяги,для которых и 50 грн уже хорошая цена.

ищите.:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Работники приехали 20-го работают втроем,на сегодняшний день установлены все бордюры

А у що саме ставили поребрик? У бетон чи у гарцовку? На що саме кладуть плитку? Мають вібротрамбовку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Работа выполнена быстро и как ни странно качественно ))) За 10 тыс выполнили работы: 130 м.кв плитки,75м.п. поребрика ,залита стяжка 25 м.кв,залит фундамент под опорную стену,в него установлены водостоки,уложено 90 декоративных блоков,установлено 60 декоративныз крышек на них,выложены ступени не простой формы из той же тротуарки..... В общем я очень доволен,оставляю двоих ребят на фасад (клинкерная плитка),бригадир с подсобниками переходит к товарищу на кладку керамоблока,сейчас уехали в отпуск до 1-го августа ....Контактами и фото выполненых работ поделюсь после окончания стройсезона. Да,40-45 грн это максимальная стоимость укладки по готовой стяжке,больше платить не вижу смысла- работа не очень тяжелая,выполняется очень быстро...

 

Добавлено через 8 минут

А у що саме ставили поребрик? У бетон чи у гарцовку? На що саме кладуть плитку? Мають вібротрамбовку?

 

В бетон конечно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 2 місяці потому...
работа не очень тяжелая,выполняется очень быстро...

только зимой ноги в коленях почему то не сгибаються, а если согнуться то не разгибаються. за 40-45грн.м2 "старого города". повезло Вам с рабочими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...