Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Добротный ФЭМ по 30 гривен за квадрат

Max_designer

Рекомендовані повідомлення

(дубляж ветки вышел случайно, заранее извиняюсь. Первую публикацию модераторы перекинули из другого раздела, не уведомив)

 

 

В связи с комплексной реконструкцией коттеджа существующие дорожки из ФЭМА меняются на более дорогой материал. Сам ФЭМ собран на палеты. Простоял около 3 лет, разрушений от мороза нет. Микс красного и темно-серого цветов. Метраж - 350-400 метров + несколько палет бордюрного камня. фото прилагаю.

 

Условия продажи - самовывоз. Можем погрузить на вашу машину вручную за доп.деньги. (могарыч рабочим)

 

Стоимость за все - 10.000 гривен. Без торга.

IMG_5380.thumb.JPG.5464ed02288a9d01e5a7629309907f69.JPG

Змінено користувачем Max_designer
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

частинами продаєте? які розміри бордюру?

 

частями не продаю. Стоит задача освободить участок.

Бордюр как бордюр стандартные размеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где в свое время брали такой добротный ФЕМ?

 

Это реконструкция дома в котеджном поселке. Я - подрядчик. Где владелец брал фэм - не знаю. Будет современный ландшафт с шаговыми гранитными плитами. фэмы убираем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это реконструкция дома в котеджном поселке. Я - подрядчик. Где владелец брал фэм - не знаю. Будет современный ландшафт с шаговыми гранитными плитами. фэмы убираем

Мне интересно, чья продукция! Мне надо на будущее, потому как в последний раз не совсем качественные ФЕМы закупила...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это или Ковальская или Мандарин. Старый город серый и красный. снимая можно было по цветам в палеты уложить (мало ли какие задумки у новых владельцев будут в плане рисунка).

Одно добавлю старый город - не очень удачная плитка. Вид красивый (у Вас ещё и скруглённый угол оч красиво смотриться), но детям маленьким не удобно ходить, велосипеды ролики то же не очень для молодёжи, дамы на каблуках то же бояться его.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это или Ковальская или Мандарин. Старый город серый и красный. снимая можно было по цветам в палеты уложить (мало ли какие задумки у новых владельцев будут в плане рисунка).

Одно добавлю старый город - не очень удачная плитка. Вид красивый (у Вас ещё и скруглённый угол оч красиво смотриться), но детям маленьким не удобно ходить, велосипеды ролики то же не очень для молодёжи, дамы на каблуках то же бояться его.

Согластна, вообще брусчатка не удобна для таких вещей! У меня на даче одна дорожка заасфальтирована, а вторая- плиткой выложена 30*30 тротуарной. Для моей дочки самое удобное - это ковыряться в песочнице и рисовать на асфальте)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну выглядит она красива и укладчикам нравиться (нет необходимости соблюдения правил))) ложи как тебе удобно))))

Асфальт не практичен. ФЭМ точно лучше!!!

У нас правда крупногабаритный ФЭМ не производят, у немцев полным ходом вибропресса метр на метр, два на два штампуют. У нас пока самая удачная форма 200х100 брусчатка (он же кирпич), а в случае неровностей 240х130 фалка (она же волна) , если рельеф сложный.

Старый город оч популярен среди укладчиков по выше указанным причинам, а потребителям он оч визуально нравиться (что есть то есть) после совковой серости разноцветное и форменное покрытие лучше не придумаешь.

Вот о премуществе ФЭМ что пишут

Переваги фігурних елементів мостіння «DEKORSTREET» ВАТ «Потавський ДБК» перед іншими дорожніми покриттями (асфальтом):

** Комфортність **

Наявність зазорів дозволяє волозі вільно проникати і випаровуватися крізь плиткові покриття і виключає утворення під покриттям водяних дзеркал. Шорстка лицьова поверхня сприяє найменшому ковзанню в негоду.

** Екологічність **

Тротуарна плитка «***» при сонячному нагріванні не розм'якшується, не виділяє, на відміну від асфальту, летючих шкідливих речовин. У спекотні дні температура поверхні бетонної тротуарної плитки в 1,5 рази нижче в порівнянні з температурою асфальтового покриття.

** Довговічність **

Термін служби ФЕМ «***» не менше 25 років. Плитка має підвищену стійкість до впливу механічних, фізичних і хімічних чинників.

** Ремонтопридатність **

У разі ремонту підземних комунікацій, дорожнє покриття з тротуарної плитки легко розбирається, а після закінчення ремонтних робіт швидко відновлюється. Найголовніший аргумент на користь тротуарної плитки: це красиво і недорого.

** Естетичність **

З плином часу насиченість кольору плитки «***» не втрачається.

** Економічність **

Вартість замощення плитки дешевше асфальту. Завдяки міцності і довговічності вона не вимагає частого ремонту і відновлення. Вже через рік експлуатації різниця в ціні експлуатації плитки буде набагато менше, ніж асфальту. А в майбутньому експлуатаційні витрати будуть в 5 разів нижче, ніж при асфальтовому покритті.

как-то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересован в покупке всего объема. Вывезу оперативно. Если вопрос для Вас все-еще актуален - сообщите Ваши координаты, либо свяжитесь со мной по тел.: 067 448-02-82 Борис.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость за все - 10.000 гривен. Без торга.

а как все хорошо начиналось, со слов, фемы на шару самовывоз. И тоже была задача освободить объект, только тогда его еще надо было разобрать с дорожек. Помнится мне, куча отзывов было. 10 человек готовы были приехать и сами разобрать да еще и вывезти. Подумал тут человек... да продать все это добро лучше, отзывов то вон скок было. Сейчас он собран и продается за символическую плату. Ну да ладно, пусть продается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как все хорошо начиналось, со слов, фемы на шару самовывоз..

Да у вас богатая фантазия:D

Перечитал ишшо раз весь этот опус от продающего - ни слова про шару.

Слова "невиданная щедрость" можно трактовать и в контексте нереально низкой цены на изделие.

Теперь, опосля малёхо перегретого ажиотажа, человек реально понял что и с 30гр он продешевил. А в личке стопудово есть тихие предложения по 31-32 и т.д.

Идет нормальный процесс. Выжидается момент для ловли наиболее приемлемой "рыбы".:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддерживаю авторов с постов 17 и 18, да можно было осчастливить розничных покупателей неплохим б/у - шным фемом, но свой брат подрядчик "ближе к телу"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фэмы в резерве под залог у первого отозвавшегося серьезного человека (vic09).

 

если до среды не вывезет, будем дальше в порядке очереди.

 

 

глупости типа "посмотреть", "а какие размеры", " а можно", "а я подумаю", "а 50 метров?". - в игнор сразу. Там серьезная стройка и надо максимально быстро освободить участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Там серьезная стройка и надо максимально быстро освободить участок.
забор (см. фото)_-тоже будете менять?? (мне нужны кирпичи на забор)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...