Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Билеты на футбол

kararo

Рекомендовані повідомлення

Мапэд как говорится не мой,я токмо способ донести информацию в массы :

есть тикеты(на руках) на футбол на стадионе "Металист" на 9.06,13.06,17.06 3-я категория 1200 грн за шт.:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так они типа не то что бы скидываются......да и есть их хоть на целую делегацию

 

Цену если по-лояльней поставите, то может и продадите на делегацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А билеты ведь именные и требование о предьявлении удостоверения вполне законны. Перекупка не черевата ли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А билеты ведь именные и требование о предьявлении удостоверения вполне законны. Перекупка не черевата ли?

 

вы представляете себе сколько времени будут заходить зрители, если у них документы проверять будут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы представляете сколько зрителей будет?! Хорошо если половина стадиона будет!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем у всех проверять. Вы нашу милицию недооцениваете. Выборочно и русскоговорящих (иностранцев трогать зачем? языками-то не владеют)))) ) с подозрением на немного выпившесть или не понравившеюся физиономию. Вероятность присутствует?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А билеты ведь именные и требование о предьявлении удостоверения вполне законны. Перекупка не черевата ли?

 

Там на сайте УЕФА в одни руки отпускалось вроде до 12 билетов. Т.е. по факту можно иметь 12 билетов на одну фамилию и имя на один матч. И чисто теоретически этот человек ведь не разделится на 12 частей при предъявлении билета с паспортом, правда? Так что это всё фигня. Вход на стадион только по билету, требования о предъявлении дополнительных документов незаконны и нелогичны. Билеты делались именными только с той целью, чтобы на руки их получили именно те люди, которые через сайт УЕФА дистанционно их приобрели. Я вот допустим 4 билета 3-й категории на четвертьфинал в Киеве выиграл, на жену все 4 оформлены, и действительно гогда служба доставки UPS передавала физически нам билеты, то у жены потребовали паспорт. Это вполне логично. Так что не заморачивайтесь особо насчёт фамилий на билетах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...