Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цельнометаллическое крыльцо в стиле hi-tech

ilf2

Рекомендовані повідомлення

Даже не знаю куда это запостить поэтому пока сюда.

 

Хочу цельнометаллическое крыльцо в стиле hi-tech, но не знаю где заказать и сколько это может стоить, помогите пожалуйста.

 

Итак, о том что хочу: есть временное деревянное крыльцо, где-то вот такое как ниже:

200.gif

 

Хочу заменить на цельнометаллическое в стиле hi-tech. Важно (защита от песка\грязи\снега) чтобы ступени и площадка были выполнены из решеток, например оцинкованных такого плана (аля смерть каблукам-шпилькам :D):

381375403_6.jpg

 

Но! Важно чтобы под решетками был не короб как на картинке выше, а чтобы решетки "висели" в воздухе, т.е. опирались на конструкцию крыльца. Под площадкой\ступенями то же мощение ФЭМами что и вокруг. Т.е. чтобы ступени\площадка с решетками "висели" вот где-то так (но вместо плитки на ступеньках - сквозные решетки):

695-300x225.jpg

 

При этом всяких фигурных завитушек, ковки и т.п. не должно быть. Т.е. хочу хайтек с минимумом простых изгибов, а вот такого не хочу:

10060102.jpg

 

Также не предлагать резиновые коврики, резиновые вставки и решетки с элементами резины итп вроде этого:

10448652_w200_h200_17._siti_rezinavorsstrajp.jpg

 

Материал ступеней должен сочитаться с рамой крыльца, т.е. не желательно чтобы ступени оцинкованные а рама выкрашена в типичный черный цвет "ковки". Да, и никакой позолоты, патины итп - только сталь\нержавейка\оцинковка (если оцинковка то качественно нанесенная, т.е. чтобы не начала ржаветь через год-два). Главный акцент - практичность и простота, но чтобы не совсем уж без красоты.

 

В дополнение к крыльцу нужен также навес в схожем стиле, желательно отдельно крепящийся.

 

А теперь самое главное - где такое заказать и сколько это может стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вибачте, але ваш планований "хай тек" пахне дешевизною. Очевидно нікому не цікаво. Ви хоч розміри вкажіть для зацікавлення Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви хоч розміри вкажіть для зацікавлення

 

И на том спасибо.

 

Размеры: верхней площадки ориентировочно 1.5м на 1.5м, высота относительно земли около 50-60 см.

 

Представляю себе это все в нескольких вариантах вот так:

7185964495_59f28c8249.jpg

 

7371194924_bcea104f9d.jpg

 

7185964569_dc61f30b9c.jpg

 

7371194906_9ef27d9a5e.jpg

 

Предлагайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...