Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Война на одесской таможне в разгаре

mongol13

Рекомендовані повідомлення

Да ну ребята, нифига вы непонимаете. Житомирку за год всю построили, ей богу.., жулянский путепровод то же... Вон мост "Кипры" по два раза за год сдавали( сколько съездов с моста - столько раз и открывают). .

+питьсот. Точно также сдавали дорогу на плотине Киевской ГЭС, скоростной трамвай на Борщаговку, Республиканский стадион. Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай.

и главное ни слова о том, шо ж там на таможне :lol:

Да кому она нужна, та таможня?:D Проще тему переименовать

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю точно, что была бы Юля, не было бы ни житомирской, ни жулянской, а бензин бы давно был самый дорогой в Европе.

Это последний аргумент пенсионера маразматика перед очевидной действительностью,перед каждодневным бл...ством которое происходит повсеместно.

А другие аргументы есть?Чего я спрашиваю,если чел пишет "я знаю точно"?

Может принять седня слабительное,вдруг завтра запор?Я точно знаю?!

 

Добавлено через 3 минуты

по его виду не скажешь шо он сильно обеспокоен политической блокадой западной европы:D:D:D

 

Так беспокоятся не тогда,когда все в шоколаде,а тогда когда жопа приходит.Я надеюсь что скоро она к нему подкрадется,незаметно так,и даст по сытому,тупому затылку.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Так беспокоятся не тогда,когда все в шоколаде,а тогда когда жопа приходит.Я надеюсь что скоро она к нему подкрадется,незаметно так,и даст по сытому,тупому затылку.

да пофик

речь о том что этот конкретный комментатор ржал не над яныком каг кто то утверждал

а на политическим бойкотом онного со стороны запада

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...