Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ХОЧУ АВТО (хороший), но нет денег. Что купить BMW X5 или LEXUS RX

~UXO~

Рекомендовані повідомлення

А может кто подскажет ( если он в теме ) какие авто с большими моторами более-менее экономичные. Интересуют в основном американские варианты, так как покупать буду там.

Для себя очертил такой круг выбора: LEXUS RX 300,330,350, VW TOUAREG, ACURA RDX, BMW X5.

 

Вопрос у кого из вышеперечисленных моторы экомоничные, если такое определение вообще применимо к SUV классу.

 

Давно хочу BMW-X5, присматриваюсь уже не один год. Конечно за 60000 USD не хочу, за 30000 тоже, за 15000 может быть подумал бы.

Надыбал у одного дядьки 2001 года Х5 ( в ЮСЭЙ), мотор там 3.0 Л ( они есть 3.0Л и 4.4Л ).

Авто в прекрасном состоянии, чистенький, но пробег за 200 тыс. в милях.

Хочет он за него 6500 USD. Вот я в раздумьях, взять или нет ? тысяч за 5 USD. Думаю он согласится, с таким пробегом вряд-ли продаш кому. А если что случится то тогда на сэкономленные 1.5 тыс. USD другой мотор прикуплю.

Здесь главная задача чтоб потом то авто меня не раздело. Человек я ленивый, и на работу ходить не хочу. А заправлять такого монстера придётся.

 

У нас сейчас VOLVO S60, с 2.4 Л мотором. Вроде как 2.4 Л и не серьёзно а тянет она дайбоже, заправлять не успеваем.

Так мы её стaраемся не использовать без потрэбы, есть 2 других с моторами 1.6 .

 

P.S.

Может стоит обратить внимание на другие модели ?

За любые советы всем глубокое мерси.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто подскажет ( если он в теме )

А там пацаны, шо не подсказали? :o Тода тут точно не подскажут. :lol:

 

Надыбал у одного дядьки 2001 года Х5 ( в ЮСЭЙ), мотор там 3.0 Л ( они есть 3.0Л и 4.4Л ).

Авто в прекрасном состоянии, чистенький, но пробег за 200 тыс. в милях.

Хочет он за него 6500 USD. Вот я в раздумьях, взять или нет ? тысяч за 5 USD. Думаю он согласится, с таким пробегом вряд-ли продаш кому. А если что случится то тогда на сэкономленные 1.5 тыс. USD другой мотор прикуплю.

Я думал, что такое старье там даром отдают. Накой оно надо, сюда его всё равно привезти нельзя.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надыбал у одного дядьки 2001 года Х5 ( в ЮСЭЙ), мотор там 3.0 Л ( они есть 3.0Л и 4.4Л ).

 

за х5 читай форум бмвклЮб.уа - раздел выбор авто. вцелом бытует мнение что 3.0 бенз на х5 - неудачное сочетание (хотя я лично не считаю моторы бмв неудачными). возможно большая ломучесть 3.0 связана с тем что для такой машины это маловато. Считается что 4.4 более удобен/комфортен, надежен, и не намного больше жрет чем 3.0.

 

да и вообще что касается расхода - где ездить будешь? в пробках или за городом?

если ездишщь на 1.6 и как бы психологически не готов на большой объем - посмотри или х5 3.0 дизель, или 5-у универсал тоже 3.0Д, 525-530 бенз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дико читать перечень авто бизнес и премиум класа и вопрос о экономичности авто!

Ну предположим берите дизель....:)

П.С. В большей степени это строительный форум, думаю более точные ответы получите на автомобильных форумах....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для себя очертил такой круг выбора: LEXUS RX 300,330,350, VW TOUAREG, ACURA RDX, BMW X5.

Конечно за 60000 USD не хочу, за 30000 тоже, за 15000 может быть подумал бы.

Вы в какой стране живете? В Уркаине таких цен просто нет на эти авто!

У нас сейчас VOLVO S60, с 2.4 Л мотором. Вроде как 2.4 Л и не серьёзно а тянет она дайбоже, заправлять не успеваем

вышеописанные авто бензина потребляют не меньше однозначно

Надыбал у одного дядьки 2001 года Х5 ( в ЮСЭЙ), мотор там 3.0 Л ( они есть 3.0Л и 4.4Л ).

Авто в прекрасном состоянии, чистенький, но пробег за 200 тыс. в миля

считай что этому мотору просто 3.14сец....в принципе здесь можно найти такой М54В30 (к примеру с англичанки) где-то в районе 1кУе и перекинуть

Может стоит обратить внимание на другие модели ?

в ценовой категории 15кУе - однозначно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...