Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоит нанять технадзора с лицензией, на 5-этажный квартирный дом?

annake

Рекомендовані повідомлення

Какие цены в Киеве и пригороде на услуги технадзора ?

 

- если дом уже построен, и нужно подписать документы?

-если от начала строительства и до сдачи в эксплуатацию?

 

технадзоры и знающие люди отзовитесь, очень надо знать...:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перезвоните в ГАСК сейчас серьезные изменения законодательства о лицензиях, насколько я знаю их отменили и теперь перелицензируют на физ.лиц.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перезвоните в ГАСК сейчас серьезные изменения законодательства о лицензиях, насколько я знаю их отменили и теперь перелицензируют на физ.лиц.

 

По-моему эти изменения уже давно. Меня интересует сколько будит стоить нанять такого человека?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дом уже посторен - то никто не согласится, потому как это документы задним числом, а теперь ответственность персонализированная , а не взагали на фирму (которую можно и закрыть). И лицензия слишком дорого стоит.

А если от начала то нужно разговаривать все зависит от места строительства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дом уже посторен - то никто не согласится, потому как это документы задним числом, а теперь ответственность персонализированная , а не взагали на фирму (которую можно и закрыть). И лицензия слишком дорого стоит.

А если от начала то нужно разговаривать все зависит от места строительства.

 

Если это город Ирпень, Буча?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поинтересуюсь, мы получили полную лицензию на технического директора, но завтра у нас не рабочий день, спрошу во вторник , сколько квартирный дом? количество парадных? проект прошел экспертизу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поинтересуюсь, мы получили полную лицензию на технического директора, но завтра у нас не рабочий день, спрошу во вторник , сколько квартирный дом? количество парадных? проект прошел экспертизу?

 

- 24 квартиры

- 2 парадных

- да прошел ( ну вы естественно знаете как проходят экспертизу ;))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, не ужели на сайте нет ни одного тех надзора, или человека который пользовался их услугами?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зверніться сюди. Вони мають досвід по вводу таких будинків. Щоправда без роботи не сидять, можуть відмовитись.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, не ужели на сайте нет ни одного тех надзора, или человека который пользовался их услугами?

 

Смотрите личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

annake, добрый день!

 

В Вашем случае необходимо пользоваться Постановлениями кабинета министров № 466 и №461 от 13.04.11. Есть еще приказ Минрегионбуда № 91 от 24.06.11, но он Вам не подходит, така как годится только для общественных зданий І и ІІ категории сложности. У Вас - третья. Мы осуществляем Технический надзор по договору. Это и Декларация на начало работ и Декларация на ввод в эксплуатацию. Ориентируйтель на 80 грн./м2.Могу посмотреть исходные документы и дать первичную консультацию, чтобы сказать, чего не хватает, чтобы подать документы на первую Декларацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...