Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кольцо с гранатом.585

Олица

Рекомендовані повідомлення

Оля , а нет ли изделий из серебра? Посуды какой нибуть? У меня у сестры серебряная свадьба скоро, нужен подарок, а я в Киеве никого из ювелирки не знаю. Вазу, поднос, икорницу - что-то типа такого? или может подскажешь где можно посмотреть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не жали мы жемчуг.

Относительно белого золота- в распродажу войдут единичные изделия с драгоценными камнями.

Цепи, браслеты, обручалки в распродаже не будут. По крайней мере в ближайшее время.

 

по браслетам - ок, будем ждать

по белому золоту выложите фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте,

 

а что можете предложить из сабжевых изделей?

 

заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля , а нет ли изделий из серебра? Посуды какой нибуть? У меня у сестры серебряная свадьба скоро, нужен подарок, а я в Киеве никого из ювелирки не знаю. Вазу, поднос, икорницу - что-то типа такого? или может подскажешь где можно посмотреть?

 

Привет, Лена! У меня столового серебра нет. Но я помню, что на Оболони где-то есть магазин- так и назывался он " Столовое серебро"- там было много всего, начиная от нашего и заканчивая весьма не плохим импортом. Кроме того, есть в интернет- магазинах столовое серебро. Я в восторге от грузинского столового серебра, но сейчас- после кризиса его в Украину никто не ввозит... Посмотри на аукционе- там бывают стоящие вещи- себе я там пару раз покупала кое-что...

 

Добавлено через 7 минут

Здраствуйте,

 

а что можете предложить из сабжевых изделей?

 

заранее спасибо

 

Простите мне мою глубокую тёмность,- но видимо у меня в магазинчике такого не было, если я не знаю что это такое...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Спасибо, за предоставленное право!

Первая ночь выдалась бурной, оттянулся по-полной!

 

мне нужна белая цепочка грам 4-6;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне нужна белая цепочка грам 4-6;)

 

цепи в распродажу входить не могут. И обручалки тоже. Это просто "золотой запас", который всегда- чистый вес, это -металл, а не товар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...