Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно построить барбекю из кирпича

Lordd

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Форумчане, может кто подскажет адекватного мастера для строительства барбекю из кирпича во дворе. Не хочется связываться с любителями. Встречался я с некторыми "мастерами". Лапшу на уши вешают лишь бы денег побольше содрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Форумчане, может кто подскажет адекватного мастера для строительства барбекю из кирпича во дворе. Не хочется связываться с любителями. Встречался я с некторыми "мастерами". Лапшу на уши вешают лишь бы денег побольше содрать.

 

Постучитесь к genas45. Он нам в эти выходные барбекю доделывал/переделывал (после таких вот "горе-мастеров").

Результатом довольны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. какой размер топки вы хотите? Вас интересует только шашлык или полный набор:вертел для поросенка,жидкие блюда,копчения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lordd,

нашли кого то. поделитесь контактом.

Помоему в этой ветке форума мастеров вагон и маленькая тележка :) Выбирай, торопись, покупай живопись на любой вкус и цвет. Хотите подороже, подешевле :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lordd,

нашли кого то. поделитесь контактом.[/quote

 

Не нашел. Такое впечатление, что печникам деньги не нужны. Я предлагаю сделать большой объект на котором можно заработать нормальные деньги. А мне отвечают: "Я еду на море", "мне далеко к вам ехать" (это из Винницы далеко )))) и т. д. Вообщем мрак. Если есть специалисты, которые готовы качественно сделать работу, дайте о себе знать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lordd,

нашли кого то. поделитесь контактом.[/quote

 

Не нашел. Такое впечатление, что печникам деньги не нужны. Я предлагаю сделать большой объект на котором можно заработать нормальные деньги. А мне отвечают: "Я еду на море", "мне далеко к вам ехать" (это из Винницы далеко )))) и т. д.

 

Очень и очень знакомая ситуёвина.

А еще существует "корпоративный сговор", да и просто наплевательское отношение к заказчику.

Я Вам в личку сброшу номер телефона мастера. Он в Виннице :). Парень молодой, 25 лет, но работает хорошо. Сделал мне барбекю, сейчас делает моему другу большой комплекс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Очень и очень знакомая ситуёвина.

А еще существует "корпоративный сговор", да и просто наплевательское отношение к заказчику.

Я Вам в личку сброшу номер телефона мастера. Он в Виннице :). Парень молодой, 25 лет, но работает хорошо. Сделал мне барбекю, сейчас делает моему другу большой комплекс.

 

YVS1, спасибо. обязательно наберу. Насчет наплевательского отношения так вы правы на 100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

YVS1, спасибо. обязательно наберу. Насчет наплевательского отношения так вы правы на 100%

 

А может вы просто не можете с мастерами найти общий язык?:D Помоему разговор должен быть конкретным- нужно сделать то -то и то-то, цена такая то, сроки такие то,и погнали за материалом :):beer: А то знаю из собственного опыта - звонят люди, и начинают задавать странные вопросы - типа а сколько вы берете за кладку одного кирпича? А фундаменты вы не заливаете, а мне нужно франтон заложить не возьметесь? :lol::lol::lol: Вобщем много интересного узнаешь для себя, Петросян отдыхает ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А может вы просто не можете с мастерами найти общий язык?:D Помоему разговор должен быть конкретным- нужно сделать то -то и то-то, цена такая то, сроки такие то,и погнали за материалом :):beer: А то знаю из собственного опыта - звонят люди, и начинают задавать странные вопросы - типа а сколько вы берете за кладку одного кирпича? А фундаменты вы не заливаете, а мне нужно франтон заложить не возьметесь? :lol::lol::lol: Вобщем много интересного узнаешь для себя, Петросян отдыхает ;)

 

Дабы не засер..... засорять ЧУЖУЮ тему, отпишу Вам в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А может вы просто не можете с мастерами найти общий язык?:D Помоему разговор должен быть конкретным- нужно сделать то -то и то-то, цена такая то, сроки такие то,и погнали за материалом :):beer: А то знаю из собственного опыта - звонят люди, и начинают задавать странные вопросы - типа а сколько вы берете за кладку одного кирпича? А фундаменты вы не заливаете, а мне нужно франтон заложить не возьметесь? :lol::lol::lol: Вобщем много интересного узнаешь для себя, Петросян отдыхает ;)

 

Уважаемый, люди звонят, не спецы в теме, поэтому и задают вопросы. А с Вас что корона упадет нормально людям ответить это делаю, это не делаю. С таким подходом клиенты бежать будут от Вас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lordd

 

у меня сейчас работает парень. нашел на форуме.

по результату, если еще будет нужно, - отпишусь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lordd

 

у меня сейчас работает парень. нашел на форуме.

по результату, если еще будет нужно, - отпишусь

 

Спасибо, буду благодарен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Уважаемый, люди звонят, не спецы в теме, поэтому и задают вопросы. А с Вас что корона упадет нормально людям ответить это делаю, это не делаю. С таким подходом клиенты бежать будут от Вас

 

Дак в том то и проблема, что нормально отвечаю.....суть в том что люди в основной массе мнят себя суперпупер продвинутыми строителями :) :) :) Ведь в нашей стране какой менталитет - каждый мнит себя продвинутым врачом, строителем и политиком - и от этого все беды :) А что там - дом построить легко, главное чтобы деньги были :) Про печи и камины вообще молчим, без коментариев, т.к. эти зажравшиеся печники вообще страх потеряли, берут суммы несуразные за такую пустяковую работу. А как же - положить 300-400 кирпичей на "детском" глиняном растворе и взять за это 300-400 у.е. - это же грабеж средь бела дня :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...