Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Надо: плитка на пол, 14 кв.м., до 60грн/м

slv

Рекомендовані повідомлення

Киев, пр-т Науки, кухня и коридор (стяжка есть) - 14 кв.м. За 70 грн уже есть, может кто 60 грн предложит?

 

 

Добавлено через 1 минуту

Киев, пр-т Науки, кухня и коридор (стяжка есть) - 14 кв.м. За 70 грн уже есть, может кто 60 грн предложит?

Поправляю: надо услугу по укладке плитки!

Змінено користувачем Kostyasd
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классный ДЕМПИНГ!!!.....поздравляю! Счас БЕСПЛАТНО, вам ещё урок демпинга:Тому счастливому плиточнику, говорите, мол у вас есть цена 55 грн/м2...и всё, он ваш за 60 грн...(для убедительности сообщите, между делом, что квартира у вас не последняя, и вы с радостью будете рекомендовать его друзьям, тётям, племянникам, братьям, и всем дальним и близким родственникам).
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в субботу на базаре я продавал авто: покупателям говорил что есть клиент на 3000 (так и было реально), покупатель предлагал 3100 и оставлял номер моб (я говорил что подумаю). Следующему покупателю я говорил что уже есть клиент за 3100... В итоге поднял до нужной мне стоимости.

 

Возможно кто-то захочет заработать 840грн, чем не заработать 980...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в субботу на базаре я продавал авто: покупателям говорил что есть клиент на 3000 (так и было реально), покупатель предлагал 3100 и оставлял номер моб (я говорил что подумаю). Следующему покупателю я говорил что уже есть клиент за 3100... В итоге поднял до нужной мне стоимости.

 

Возможно кто-то захочет заработать 840грн, чем не заработать 980...

 

Веселый парень))))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, мастера за 60 грн/м найдены.

Если еще будет в чем потребность - обязательно напишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

slv,

а можно контакты? хорошо положили?

 

Всем спасибо, мастера за 60 грн/м найдены.

Если еще будет в чем потребность - обязательно напишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 70 грн уже есть, может кто 60 грн предложит?

 

ну вы откровенны, мУсьЭ,,,

а следующий тендер откроете: кто по 50 по 60 грн уже Э?

 

Добавлено через 3 минуты

Если еще будет в чем потребность - обязательно напишу.

 

и фоточки выложите плиз)

мож я у вас мастров на пару деньков поимею)))) (сарказм).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, мастера за 60 грн/м найдены.

Если еще будет в чем потребность - обязательно напишу.

 

Ключевоё слово "НАЙДЕНЫ"..."НАЙДЕНЫ", это ещё не "УЛОЖЕНО".....сижу и думаю, раз плитка вниз по цене пошла, чай скоро продукты в магазине подешевеют, а там и бензин по 8 грн. УРА!! Товарищи!! УРА!!:):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключевоё слово "НАЙДЕНЫ"..."НАЙДЕНЫ", это ещё не "УЛОЖЕНО".....сижу и думаю, раз плитка вниз по цене пошла, чай скоро продукты в магазине подешевеют, а там и бензин по 8 грн. УРА!! Товарищи!! УРА!!:):D

Тех ребят,что по 60грн ложат, продукты и бензин неинтересуют,главное,чтоб на бухло хватило.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тех ребят,что по 60грн ложат, продукты и бензин неинтересны,главное,чтоб на бухло хватило.:D

 

Вы знаете есть хорошая поговорка (базар большой ), а испохабить работу могут и за 60 грн и за 160 грн и от этого никто не застрахован просто хотелка у всех разная

 

Вы знаете есть хорошая поговорка (базар большой ), а испохабить работу могут и за 60 грн и за 160 грн и от этого никто не застрахован просто хотелка у всех разная

 

и не думаю что прийдя на базар кто-то пойдет покупать одинаковую продукцию но скажем в 2 раза дороже;-)и не думаю что если форумчанин предложит продукцию с дисконтом то кто-то откажеться

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...