Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Канальник низкого давления

Алехх

Рекомендовані повідомлення

Есть желание поставить канальный кондиционер низкого давления, конкретно вот такой: MST2I-09HRIN1 ((ссылка устарела)).

В спецификации на него указано что давление у него 10 Па, воздуховоды предполагается что будут из оцинковки диаметром 100. Как понять

на какую длинну трассы он расчитан ? И как правильно эту длину расчитывать ?

 

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько я понимаю фото и описание, налицо "трудности перевода". На фото - фанкойл скрытого монтажа. Ему не нужны воздуховоды. Возможно я не прав.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть желание поставить канальный кондиционер низкого давления,

эта модель идет к мультисплит системам пром серии. Основное назначение отели и дешевые офисы. Никаких воздуховодов к нему не подключите с таким давлением! Максимум адаптер и сразу решетку как подачу так и забор. Создан для удешевления крупных и однотипных объектов где таких моделек может быть по 100 штук и более)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта модель идет к мультисплит системам пром серии. Основное назначение отели и дешевые офисы. Никаких воздуховодов к нему не подключите с таким давлением! Максимум адаптер и сразу решетку как подачу так и забор. Создан для удешевления крупных и однотипных объектов где таких моделек может быть по 100 штук и более)))

с этим понятно. спасибо. а как посчитать нужное мне давление ?

допустим воздуховод будет 10 метров с двумя поворотами

как понять мне нужен низконапорный или средненапорный

и какой по напору ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы лучше загрузите планчик с предполагаемой разводкой и все выясним сразу)))) так будет легче и долго не надо говорить и писать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...