Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендую мастеров

Бесшумные окна

Рекомендовані повідомлення

Даю личные рекомендации, всех тех мастеров, кто приложил руку к ремонту в моей квартире. Мне лично очень понравилось, надеюсь, что и Вам понравится тоже. Дело было в Вышгороде. В ЖК "Ольжин Град". При звонке, говорите, что звоните по рекомендации Тимофея.

 

Электротехнические работы: 066-571-71-59; 093-428-82-66, Алексей.

 

Сантехнические работы: 067-983-91-85, Николай.

 

Плиточные работы: 067-757-29-65; 093-026-80-23, Александр.

 

Отделочные работы: 098-283-86-92, Зина; 067-799-96-46, Зоя.

 

Работы по укладке пола: 066-208-03-95, Александр.

 

Работы по установке межкомнатных дверей: 066-412-99-52, Иван.

Змінено користувачем Бесшумные окна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даю личные рекомендации, всех тех мастеров, кто приложил руку к ремонту в моей квартире. Мне лично очень понравилось, надеюсь, что и Вам понравится тоже. При звонке, говорите, что звоните по рекомендации Тимофея.

И что? Скидку можно получить?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что? Скидку можно получить?)))

 

Смотря как договоритесь. Все зависит от объема и сложности работы. В любом случае торг уместен:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фото проделанной работы будут? Так нагляднее и убедительнее:)

 

Выложить тут к сожалению не получится, размер фото очень большой, а разбираться как их уменьшить нет ни времени ни желания. Могу, если хотите выслать некоторые примеры на почту, но сами понимаете на вкус и цвет...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мне не изменяет память,Вы же сами всеми работами подряд занимаетесь.Саморекламкой попахивает.Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мне не изменяет память,Вы же сами всеми работами подряд занимаетесь.Саморекламкой попахивает.Ж-)

 

Хотите - верьте, хотите - проверьте:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даю еще номера других очень хороших мастеров, может кому-то пригодиться. Делали мне частичный косметический ремонт на старой квартире в Киеве на Троещине два года назад. Обратился к ним по рекомендации своих знакомых соседей.

 

Укладка полов: 063-134-49-10, Василий.

 

Работы связанные с балконами "под ключ": 068-126-68-95, Валентин.

 

Установка межкомнатных дверей: 097-222-68-03; 066-714-04-31, Юрий.

 

Откосы: 097-675-53-13, Владислав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мне не изменяет память,Вы же сами всеми работами подряд занимаетесь.-)

 

Не изменяет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странные рекомендации от рекомендуемого

 

Сколько можно копаться в прошлом? Надо жить настоящим и думать о будущем и уметь ставить себя на место другого. Вы прям золотые слова сказали.

 

Цитирую:

 

Строители, нормально, с точки зрения заказчика, сделали свою работу.

Заказчик их рекомендует.

Принимать или не принимать рекомендации, внутреннее дело каждого.

Сделают еще хорошую работу, еще кто-то напишет благодарный отзыв.

И не знаю , но по моему мнению, в рекомендациях, модератор, старожил и новичок имеют одинаковые права.

 

Я не собираюсь тут перед Вами кривляться и оправдываться, но телефоны, тех кого я рекомендовал, меня, как заказчика, полностью устроили, поскольку перед этим было перебрано не мало "мастеров". Сейчас найти настоящего классного и порядочного мастера - ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА! И Ваше право соглашаться или не соглашаться со мной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороших мастеров найти вполне реально. Человек, проработавший в сфере лет пятнадцать, при наличии прямых рук и отсутствии вредных привычек, понимает в дизайне куда больше недоученных архитекторов "СФТПРГУ им. Дауна". Но такие мастера, естественно, "за еду" работать не станут и "по объявлению" их найти практически нереально, ибо они имеют круг клиентов из друзей друзей и так далее. Однако старая поговорка "скупой платит дважды" действует и по сей день, потому потенциальные заказчики экономят несколько тысяч бабла, получая необходимость делать новый "евроремонт" через пару лет.:)

 

Обновление и переделка помещений в Европе исходит из необходимого и достаточного условия — комфорта. В отличие от евроремонта, европейский ремонт означает наполнение дома удобством. Простые материалы — доски, камень и стекло, которые в этой стране считаются символами роскоши, в европейских домах — основа здорового микроклимата и стильного дизайна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...