Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отдам в хорошие руки шестилетнего домашнего кота (у ребёнка началась аллергия))

Vika

Рекомендовані повідомлення

вынужденно (у дочки началась жуткая аллергия) отдадим в хорошие руки нашего любимца кота Филю тайской породы www.thaicat.ru/_pu/0/41729.jpg

 

коту 6 лет, кастрирован, домашний, приучен к туалету, ест сухой корм, ловит мышей, очень ласковый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

я прошу прощения... коту 6 лет, а ребенку сколько? Уверены ли Вы. что проблема именно в коте, а не в собаках.. у Вас же их не одна....? Да и вообще точно ли в животных?

 

Я не оспариваю проблему, но много раз сталкивались, что не всегда правы доктора, "перебдевающие" и списывающие аллергию априори на животных...

сейчас слишком много аллергенов.....

никогда не было проблем, но сейчас страшно страдаю от укусов насекомых. Насекомых тех в глаза не видела, а проблема есть(.. или цветение какое такой результат дает. В общем, аллергопробы точно кота показали?

Змінено користувачем Lilya_helpdog
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня аллергия на кота в один единственный месяц в году - июнь....просто не могу рядом с ним находиться....и не подхожу к нему в этот период,не беру на руки,он не заходит ко мне в комнату - пью аллерон...в июле все нормализуется...

 

 

так что действительно - не спешите вот так сразу отдавать котейку....Для котов большой стресс переезжать жить в другой дом(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем откликнувшимся!

 

собаки живут на улице и в доме не бывают, а кот домашний... анализы сдали, показатели зашкаливают на шерсть кота и смесь трав, всё остальное в норме... дочке 15 лет, врач сказал, что аллергия может проявиться в любом возрасте, особенно в подростковом, когда идёт перестройка организма.

 

помимо этого есть прямые признаки - когда кот рядом с дочкой, либо дочка заходит в ванную комнату, где кот любит лежать и соответственно оставляет свою шерсть, она начинает сильно чихать и чешет глаза... естественно дочка не берёт больше кота на руки, не гладит, не пускает к себе в комнату, но кот линяет и так или иначе везде оставляет, хоть и короткую, но шерсть. Да, кот очень красивый, ласковый, мы все его любим, но здоровье ребёнка нам дороже... наслышана о том, как аллергия зачастую становится причиной астмы...

врач сказала, что даже если мы отдадим кота, то симптомы на шерсть будут наблюдаться ещё в течении полу года, т.к. всё вымыть и вычистить сразу просто невозможно..

таблетки пьём, в нос брызгаем гормон, легче конечно, но симптомы всё равно сохраняются... сейчас отправим дочку на море, надеемся, что там ей станет легче, но проблема с котом актуальна...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...