Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Необходимо смонтировать навес

KakTuz

Рекомендовані повідомлення

В атаче проект. Необходимо подправить кое где фундамент, установить лаги, смонтировать навес, смонтировать поликарбонат, настелить терасную доску. Предложение с ценами на каждый вид в личку. Объект в Стоянке.

539409085_3.thumb.jpg.e1aa0554c87d381c3d36b523d26aaac0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В качестве запонения на крыше стекло не хотите использовать? По стоимости конечно будет в разы дороже сотового поликарбоната, но внешний вид... будет солидный.

Вот фото навеса на стальном несущем каркасе с заполнением стекло. Размер навеса 5.0х5.0м.

Pg1.jpg.baae6546ad87c9d68d3ec46f55daa6d3.jpg

Pg2.jpg.2d403e3cd2886cc62a9f50fac3f4946d.jpg

Pg3.jpg.d11c751e89cea51d508fe10be8bfc92f.jpg

Pg4.jpg.1b594480786595174617bde4056eb981.jpg

Pg5.jpg.3113c161cb12e8400914ebcb6a58cbf2.jpg

Pg6.jpg.c64351ebc7fd35defcd66eb4213dfc54.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А высота???

 

высота 3-2,5м

 

Добавлено через 1 минуту

В качестве запонения на крыше стекло не хотите использовать?

 

Четыре раза не подходит. Во первых каркас не выдержит нагрузки, во вторых - размер не мой, в третьих - мне тень нужна над озером а не парник. И наконец бюджет - не для прудового навеса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Четыре раза не подходит. Во первых каркас не выдержит нагрузки, во вторых - размер не мой, в третьих - мне тень нужна над озером а не парник. И наконец бюджет - не для прудового навеса

 

1. Каркас должен обязательно выдерживать снеговую нагрузку (не вижу откуда вы, для Киева это 180кг/м.кв.) в любом случае: будет это стекло (15кг/м.кв.) или сотовый поликарбонат (1.5-2кг/м.кв.).

2. Размер я для примера указал, это не стандартные конструкции, а индивидуальные - изготавливаются любого размера.

3. Я б вам сказал от чего будет парник :D (но тема не об этом).

В вашем варианте парника не будет как при сотовом поликарбонате (если конечно будет сделан правильный монтаж, если хотите знать как? Так вам тут ребята могут рассказать, которые занимаются сотовым поликарбонатом - это очень важный момент) так и при стекле. У вас все проветривается.

Стекло можно поставить солнцезащитное.

4. С бюджетом конечно вы правы на все 100% (картинка просто шикарно выглядит, думал с бюджетом проблем не будет, ошибся).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ruslan R, картинку рисовал сам, как и проект.

 

Народ, есть цены на монтаж? В личку, цену и какие работы в нее входят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю рассмотреть вариант пергольной маркизы.

Существует ряд преимуществ и всего лишь один недостаток: зимой обязательно необходимо использовать инфракрасный обогреватель UFO или что-то подобное. Это необходимо для того, что бы снег на крыше не накапливался, а таял и стекал по водоотливу вниз.

Бока маркизы так же можно закрыть вертикальными маркизами (которые не бояться ветровых нагрузок).

med.jpg.aec1094f9ffd241c3f6943a6428178ad.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
KakTuz, сворачивать при ветре нет необходимости, т.к. маркиза с опорными стойками. Могу отправить очень интересное видео, где проверяют маркизу на прочность (пришлите мне свой е-маил). Думаю, там любые сомнения пропадут. Ну по стоимости, конечно не из дешёвых удовольствий. (Например: Mediteranea MED 85, ширина - 7,8 и проекция 6,0 с двух сегментов и эл.приводом ~ 11000евро)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...