Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам домик в селе (Мироновский р-н)

юлия12

Рекомендовані повідомлення

Продам дом 100км от Киева с.Пустовиты Мироновский р-н. Земли 21 сотка, Акт - будівництво та обслугов.житл.буд.

Дом глинобитный, крыша - шифер, пол - земляной. Размер 6,1м*10м. Прихожая 6,6м (там погреб), кладовка 7,9м, кухня 15,6м, комната 16,8м. Электроэнергия. Печка-груба не рабочая. Газа нет (по улице-есть). Новый колодец. Сад, клубника, малина и т.п. Земля - чернозем.

Село хорошее, соседи есть. Улица асфальтированная. До Киева - маршрутки, электричка (от станции Пустовиты 2 км.= 20мин. пешком). Есть озера и для купания (от дома 15 мин.), и для рыбалки.

Цена = 8.500$ тел.067-239-21-30

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Жду покупателя! Для летней дачи - кто любит землю, огородничество - очень хороший вариант. Хорошим покупателям скидка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить обмен на мой участок: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=90275 (новая цена на последней страничке)

Ваша доплата!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но у меня уже есть участок в Бобрице. И два мне тоже не нужно, поэтому и продаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Жду покупателей - не хочу огород на следующий сезон садить, а чтоб бурьян рос - тоже плохо. Дом крепкий, в селе ураган был, у людей крыши посносило, а у нас все в порядке! Цена договорная (в разумных пределах):).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
  • 8 місяців потому...
  • 5 місяців потому...
Знакомые предлагают за дом 2.000 у.е.

 

Это вы как-то сильно демпенгуете:)

 

 

 

Дом в отличном состоянии + есть АКТ НА ЗЕМЛЮ (автор, я ничего не путаю??).

 

Можете предложить 5000 у.е. это более реальная цена в этом месте, но не как н и 2000.

 

 

 

В Черкасской обл, в радиусе Корсуня дома НАМНОГО в худшем состоянии и БЕЗ АКТА НА ЗЕМЛЮ стоят от 5000у.е. хотя их никто и не покупает, а зимой 10000у.е хотели

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 5000$ продам. Недостаток - узкий участок. Но само расположение участка хорошее, это не хутор заброшенный. А земля там как масло. Никаких удобрений не нужно. Цены конечно...колодец мне обошелся в 2000 только.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

колодец мне обошелся в 2000 только.

Долларов? Глубокий? Скважину надо было бить - стоило бы существенно дешевле, чем колодец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долларов. Точно не знаю, кажется 11 колец. В селе у всех колодцы. Когда электричество пропадает, сиди без воды :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...