Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок Гатне, Одесская площадь 1,5 км.

VasAnd

Рекомендовані повідомлення

С.Гатное, ул. Барвинкова, 1,5 км от Одесской площади. Участок правильной формы, ровный, 12 соток, 25х50 метров. Рядом есть

газ, электричество, соседи строятся, на 90% асфальтированный подъезд. Участок вынесен в натуру, есть геодезические

исследования грунтов, на участке стоит очень удобный вагончик-бытовка с раздельными комнатами для строителей и для

хранения инструмента.

Расположение участка - ссылка на карте Google:

maps.google.com.ua/maps/ms?

msid=204116676355880877119.0004c1ee733162378cd3e&msa=0&ll=50.371881,30.424643&spn=0.000719,0.002106&iwloc=0004c1ee

7da8570ee9cee

 

Цена - 61 тыс. у.е.

1.jpg.1d2f7e291412438e29d8fc086762b078.jpg

2.jpg.69030709df65e82236175694a68a75eb.jpg

3.jpg.eff75b6fa8dc3eb45688e2a2997c3f71.jpg

4.jpg.471bd1f2c45a8e0ab0cfa96b0c3dd564.jpg

5.JPG.6104c3c6f313ad56d53d1a4624d89ac4.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю вам ап не помешает?

И попутно вопрос: вот ваши соседи продают домик. Вроде не плохой (земли правда мало), но цена привлекательная.

(ссылка устарела)

Там какие-то проблемы на местности? Тогда у вас вроде земля дорогова-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там какие-то проблемы на местности? Тогда у вас вроде земля дорогова-то?

Почему проблемы? Даже если считать стоимость земли по 6К/сотка - это 30 тыщ, плюс 50 тыщ на дом плюс две тыщи на скважину с плазмой) Нормальная цена.

З.Ы. Но это конечно не отменяет какие-то скрытые проблемы на местности/в документах/еще где-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю вам ап не помешает?

И попутно вопрос: вот ваши соседи продают домик. Вроде не плохой (земли правда мало), но цена привлекательная.

(ссылка устарела)

Там какие-то проблемы на местности? Тогда у вас вроде земля дорогова-то?

 

этот дом давно продают. начинали со 150 тык. Видел объяву и от хозяина с указанием, что продажа срочная. Вроде выезжает закордон. Газа там вроде нет. Как по мне - для дачи домик подошел бы. Для постоянного проживания - вряд ли.

 

на правах апа :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этот дом давно продают. начинали со 150 тык. Видел объяву и от хозяина с указанием, что продажа срочная. Вроде выезжает закордон. Газа там вроде нет. Как по мне - для дачи домик подошел бы. Для постоянного проживания - вряд ли.

 

на правах апа :)

а где видели объявление от хозяина? Есть интерес у знакомых, они связались с агентом Николаем из ссылки, договорились на просмотр приехали в указанное место, а этот Николай позвонил и сказал, что посмотреть нельзя...

и как-то невнятно объяснял про плюс еще 5 000$ за ввод в эксплуатацию дома, вот еслиб от хозяина узнать как обстоят дела с документами.

 

ТС, теме ап :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где видели объявление от хозяина? Есть интерес у знакомых, они связались с агентом Николаем из ссылки, договорились на просмотр приехали в указанное место, а этот Николай позвонил и сказал, что посмотреть нельзя...

и как-то невнятно объяснял про плюс еще 5 000$ за ввод в эксплуатацию дома, вот еслиб от хозяина узнать как обстоят дела с документами.

 

ТС, теме ап :oops:

(ссылка устарела)

просьба рассказать как прошла беседа с хозяином

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

просьба рассказать как прошла беседа с хозяином

 

Спасибо. Ukr_ua сбросил ссылку в лс еще 20 числа. Дом продан. тс ап;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Ukr_ua сбросил ссылку в лс еще 20 числа. Дом продан. тс ап;)

Вашему знакомому? За сколько?:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет не знакомым. Вероятно, счастливый обладатель, нашелся 20 утром. 19 знакомым дом обещали показать в 18.15, но не показали, сославшись на поломку автомобиля собственника. А 20 вечером, собственник (если верить обявлению) рассказала про хэппи энд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте! Ближе, наверное, к Абрикосовой, просто точно не помню, где Шляховая... Вот рабочая короткая ссылка на карте goo.gl/maps/heJ7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

А вот и срубик выскочил по новой цене, который в Гатном типа продали

(ссылка устарела)

Тему подниму ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и срубик выскочил по новой цене, который в Гатном типа продали

(ссылка устарела)

Тему подниму ;)

 

Сам в шоке был, когда увидел. :) или замануха, или покупатели "прозрели" и решили избавиться.

 

З.Ы. ТС, цену на свой участок скидывать не думаете? на сегодня уже "детектед" один с эл-вом за 55 тык у.е. и ближе к городу, чем Ваш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам в шоке был, когда увидел. :) или замануха, или покупатели "прозрели" и решили избавиться.

 

З.Ы. ТС, цену на свой участок скидывать не думаете? на сегодня уже "детектед" один с эл-вом за 55 тык у.е. и ближе к городу, чем Ваш.

 

Если они купили за 75 тык, то хорошо "прозрели"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D нееее, видать хозяин решился не уезжать. "Продется впервые. Цены дешевле в этом районе нет. Строился для себя продается в связи с отъездом, 190 000 у.е."
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. ТС, цену на свой участок скидывать не думаете? на сегодня уже "детектед" один с эл-вом за 55 тык у.е. и ближе к городу, чем Ваш.

 

Если покупатель с реальными намерениями - почему нет? Поторгуемся! :)

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если покупатель с реальными намерениями - почему нет? Поторгуемся! :)

:beer:

 

т.е. теоретически готовы скинуть порядка 10К? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну 10К - это все же перебор...

 

почему перебор? вот судя по всему - на днях был убран из объявлений участок.

 

Гатное, Ягодный пер. (рядом ул. Шляховая), 12 соток, под жилую застройку, газ по улице, свет заведен на участок (15 кW), участок ровный, правильной формы (44х28 м), находится немного на возвышенности, соседи построились (проживают круглогодично), до Теремков и «Великой кишени» - 1,5 км, 55000 у.е., торг

 

А начинали они с 67000 более полугода назад. Может, конечно, его сняли с продажи... Лень было звонить уточнять. Более вероятно, что это была срочная продажа. Гатное мониторю для себя, без особой спешки. Думаю, что дно еще не достигнуто.

 

Кстати, что у Вас с подключением к эл-ву и газу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, знакомый участок. Мой дом видно на 5-й фотке, желтый с красной крышей. У вас там сосед хорошую дорогу заложил, выбрал чернозема, почти на метр глубины и засыпал строймусором с уплотнением. Недалеко от вашего участка живет фермер, у которого всегда можно купить свежее молоко, творог и гусей. В будущем по планам планируется выезд из Гатне на Окружную мимо рынка Столичный, а в 2014 году планируют построить Теремки-3 вплотную к улице Абрикосовая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я знаю по поводу планов застройки. У меня просто родня живет на Трояндовой, думал поближе перебраться... Но вариантов пока не вижу... Поэтому пока в раздумьях, что делать. Толи продать и купить поближе, толи строиться здесь. В принципе место очень нравится.:confused: Посему в случае чего сильно двигаться в цене не буду - смысла нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...