Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Саженцы земклубники Ананасная

Проблема

Рекомендовані повідомлення

Простите за глупый вопрос, а когда клубнику сажать можно? И у Вас можно будет купить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а когда клубнику сажать можно? И у Вас можно будет купить?

 

Я садила сегодня.Земля готова,можно садить.

У меня будет рассада к следующим выходным,немного окрепнет ,закалится и буду выкапывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра планирую быть на даче,проверю состояние рассады .Сколько Вам надо и готовы ли забрать у м. Арсенальная? Завтра вечером отпишусь.

 

Добрый день! Кустиков 10-15, забрать на Арсенальной могу. Заранее спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кустиков 10-15, забрать на Арсенальной могу.

 

Напишите в личку Ваш телефон. Я сообщу когда привезу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаю выкапывать молодые саженцы земклуники Ананасная. Если есть желающие ,пишите в личку, с номерами телефонов. Цена 5 грн. Забирать м. Арсенальная
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому еще ароматной,урожайной земклуники Ананасная? Выкапываю на этой неделе , во вторник и пятницу.

 

Фото и описание на первой странице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Есть 30 молодых кустов земклуники Ананасная. Могу выкопать в выходные. Пишите в личку, если кому-то надо.Цена 5 грн кустик. Забрать можно у м. Арсенальная или м. Славутич.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Кого заинтересуют саженцы земклуники Ананасная,разводила этот сорт для себя,сейчас есть много лишней рассады. Предлагаю -5 грн за куст(кусты молодые,но уже хорошо наросли) В июле-августе можно пересаживать. Кому интересно пишите в личку.

Для справки:

Земклуника отличается как от земляники садовой, так и от клубники. От земляники она унаследовала высокую урожайность, от клубники - зимостойкость, устойчивость к болезням, мускатный аромат ягод.

Листья крупные, зеленые ; цветоносы высокие, прямостоячие, цветение обильное, урожайность высокая. Средняя масса ягоды 5 - 8 грамм, максимальная 15 - 35 грамм), мякоть плотная, очень хорошего вкуса с сильным ароматом. Земклуника, хоршо опыляется,образует много усов,что позволяет в один сезон создать хорошую грядку.

Ягоды богаты витаминами С

Сорт – среднеранний (июнь-июль), устойчивый к болезням.

Кусты мощные с вертикально направленными листьями, что облегчает уход и позволяет проводить загущенную посадку с целью получения большего урожая.

Ягоды первого сбора до 10 г., отдельные плоды могут достигать 30 г.,

Плоды овальные, розовые, полностью спелые ягоды практически НИКОГДА не бывают кислыми

4afa24d89e1ft.jpgce1f46fda83dt.jpgfda7b8dec928t.jpg

 

Новый сезон продажи саженцев ЗЕМКЛУНИКИ "Ананасная". Прекрасный сорт для детей-сладкая и очень душистая!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

 

Новый сезон продажи саженцев ЗЕМКЛУНИКИ "Ананасная". Прекрасный сорт для детей-сладкая и очень душистая!

 

Здравствуйте. Хочу приобрести десятка два земклуники. И может еще чего нибудь. Ежевику, малину, землянику ремонтантную, может смородину красную, белую...Если актуально.

Напишите пожалуйста свой номер телефона для связи. Или наберите меня пожалуйста.

066 685 85 25

063 810 09 97

Заранее благодарю.

С Ув. Максим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Хочу приобрести десятка два земклуники.

 

Сейчас самое время садить. Смогу выкопать в субботу. Устроит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Да, если есть желание могу выкопать. Буду на даче в пятницу и в субботу. Пишите на когда нужно. Забирать все там же ,р-н м. Арсенальная или пересылка НП . Цена 5 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, если есть желание могу выкопать. Буду на даче в пятницу и в субботу. Пишите на когда нужно. Забирать все там же ,р-н м. Арсенальная или пересылка НП . Цена 5 грн.

 

Можно подробнее о Вашей технологии? Не рассаду же выращиваете? Выкапываете розетки? Или куст делите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно подробнее о Вашей технологии?

 

Можно.

Прикапываю усы с осени и выкапываю весной желающим молодые кустики. Тоже самое делаю летом и выкапываю ближе к сентябрю. На усах беру только первую и вторую розетку.

 

Добавлено через 5 минут

Инна, а мне можно 10 штук клубнички? Могу забрать на Арсенальной :)[/
QUOTE]

 

Можно. Пишите телефон. Вечером в пятницу или субботу сможете забрать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Вернусь в понедельник и тогда могу забрать.

 

Напишите телефон,в понедельник позвоню и можем встретиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Здравствуйте! Хочу приобрести у Вас 50 кустиков ананасной клубники. Если актуально в этом году, то прошу позвоните мне по номеру - 0959300353.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

!

Хочу приобрести у Вас 50 кустиков ананасной клубники.

 

Сейчас земклуника полностью цветет. Теперь можно рассаживать молодые розетки только в августе.

Кто захочет приобрести в августе пишите. Буду готовить рассаду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Инна, добрый день!

Насколько поняла, эта ягодка должна быть ремонтантная.

Почему-то у нас ягода была после посадки, а потом прет только усы и очень много. Еще чуть-чуть и пойдет в компост...

Может есть секрет , который не знаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инна, добрый день!

Насколько поняла, эта ягодка должна быть ремонтантная.

Почему-то у нас ягода была после посадки, а потом прет только усы и очень много. Еще чуть-чуть и пойдет в компост...

Может есть секрет , который не знаю?

 

Да, разрастается она со страшной силой :-)))

Но и родит она один раз в году, в июне. Может Вы с каким-то другим сортом перепутали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько поняла, эта ягодка должна быть ремонтантная.

 

 

Этот сорт плодоносит только летом. Он одноразового плодоношения. Зато плодоносит очень обильно . Если нужен ремонтантный сорт,то один из лучших это "Барон Солемахер". У меня и сейчас с ягодами стоит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...