Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ по внутреней декоративной штукатурке

Оцеолла

Рекомендовані повідомлення

Здраствуйте. Просмотрел на форуме и обнаружил отсутствие актуальных цен по декоративной штиукатурке. Материалы на днях будут доставлены (ойкас). Площадь около 350 м2. Старые петровцы, Вышгородского района. Интересуюсь ценами на работы с такой штукатуркой. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте. Просмотрел на форуме и обнаружил отсутствие актуальных цен по декоративной штиукатурке. Материалы на днях будут доставлены (ойкас). Площадь около 350 м2. Старые петровцы, Вышгородского района. Интересуюсь ценами на работы с такой штукатуркой. Спасибо.

 

У ОЙКОСА есть свои "декоративщики",если не ошибаюсь от 12 дол.кв.(работал с ними года четыре назад ,было так),ищите,по городу от 60грн/кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ОЙКОСА есть свои "декоративщики",если не ошибаюсь от 12 дол.кв.(работал с ними года четыре назад ,было так),ищите,по городу от 60грн/кв.

 

Нэту! Нет, такой цены 60 грн., в г. Киеве. Или студенты, или ученики на "вольных хлебах". У OKOS'а от 12€...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие у Вас сроки? Если через две недели устроит(сейчас доделываю объект), то могу предложить цену выше, чем "студенты", но ниже, чем "декоративщики")))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В основном "Атачента", около 60 метров "Итака"

 

"Отточенто" это Ойкоса, а "Итака" это Эльф-Декор(Одесса). Цена на работу с материалом "Отточенто" колеблется от 60грн.м2 до 100грн.м2 (У меня 80 грн.м2 и при таких объёмах со старта 10% скидка обеспечена.:)) Но много встречал я "мастеров" которые свою "мазню" выдают за отточенто. В котором действительно должно присутствовать разделение цвета, эффект велюра.

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

ottocento-02-796x294.jpg

Да и подготовка под отточенто должна быть идеальная.

А "Итака" от Эльф-Декора - это банальный "марсельский воск" цена за работу может быть от 0 до заоблачной наглости мастера. У меня 120 грн.м2:) Намазать фактуру может даже ребёнок, но вот покрасить равномерно воском может не каждый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нэту! Нет, такой цены 60 грн., в г. Киеве. Или студенты, или ученики на "вольных хлебах". У OKOS'а от 12€...:)

 

ОТ...,есть такие цены,от 60 до бесконечного,читайте,ищите,хаха

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...