Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отопительно-варочная печь.

dms

Рекомендовані повідомлення

Необходимо демонтировать старую печь и собрать на ее фундаменте новую небольшую отопительно-варочную печь.

Место действия - Вышгородский район.

Предложения - в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы построить небольшую классическую отопительно-варочную печь, по типу вот такой: www.folvarok.ru/h5.htm или вот такой: www.vashapech.ru/st_Opisanie%20pechi.html (ОВП-19).

Требуется пока только черновая кладка, без облицовки.

Строиться печь будет на месте старой печи, которую надо бы демонтировать, сохранив фундамент.

Проблем с проходм перекрытия не будет, а поскольку крыша будет перекрываться - то надо смонтировать дымоход (сендвич??), который впоследствии строители прикроют кровлей.

Место действия - Вышгородский район, Киевская область.

Предложения - в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы построить небольшую классическую отопительно-варочную печь, по типу вот такой: www.folvarok.ru/h5.htm или вот такой: www.vashapech.ru/st_Opisanie%20pechi.html (ОВП-19).

Требуется пока только черновая кладка, без облицовки.

Строиться печь будет на месте старой печи, которую надо бы демонтировать, сохранив фундамент.

Проблем с проходм перекрытия не будет, а поскольку крыша будет перекрываться - то надо смонтировать дымоход (сендвич??), который впоследствии строители прикроют кровлей.

Место действия - Вышгородский район, Киевская область.

Предложения - в личку.

черновая кладка недорого будет вот далеким ехать и не с руки.Кстати можете еще сэкономить разобрав старьё самостоятельно-очень грязная но очень простая работа
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dms, Есть "печники" у меня сейчас на объекте в Лебедевке ( Вышгородский р-он) , делают барбекю , камин и печь-лежанку , если интересно, могу дать контакт , да и посмотреть работу можно , Вам , я так понимаю , не далеко.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Скрыто, Есть "печники" у меня сейчас на объекте в Лебедевке ( Вышгородский р-он) , делают барбекю , камин и печь-лежанку , если интересно, могу дать контакт , да и посмотреть работу можно , Вам , я так понимаю , не далеко.

 

Дайте контакт. Нужно печь или отремо

нтировать или переложить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Работяга, Добрый день,дайте , пожалуйста и мне контакты Ваших печников - необходимо сделать печь отопительную - камин и комплекс - печь+ барбекю+умывальник и два дымохода - один четырехканальный и второй для твердотопливного котла с отделкой клинкерной плиткой. Моя эл. почта lyasya2008@ukr.net. Спасибо .Людмила.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...