Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

разыскивается гидробокс

Lyudmyla

Рекомендовані повідомлення

Долгие и мучительные поиски пдходящего гидробокса в реальных и виртуальных магазинах не дали желаемого результата, поэтому прошу помощи в поиске и покупке гидробокса со следующими параметрами:

1) размеры 80...100 на 130...150, желательно прямоугольный, возможно угловой ассиметричный

2) душ ручной и верхний

3) зеркало

4) полочка(и)

5) сидение(я)

6) вентиляция обязательна!

7) освещение

8) желательно низкий поддон (максимум средний)

9) желательно, но не критично, радио

10) всякие паропроизводители, арома и массажеры - не критичны :)

 

Желательно европейского производителя или около того - качественный пластик и изготовление обязательны!

 

Больше всего нравится продукция AM.PM. - не нашла нужного размера.

Найденный бокс Poolspa Antygona 96 x 140 x 223 (картинка во вложении) имеет освещение только в дорогом варианте, где мне нет смысла переплачивать за все возможности, которыми я не буду пользоваться.

Итальянский ALBATROS PALACE EVOLUTION R128 (картинка во вложении) не имеет ни вентиляции ни освещения.

 

Жду ваших предложений.

Убедительная просьба: не предлагать боксы не соответсвующие запрошенным параметрам и не устраивать дискуссий на тему - зачем боксы вообще нужны :D

Спасибо

big_12022046522108229613.jpg.70832a17ec88f314768ab9924864c4f3.jpg

985313882_ALBATROSPALACEEVOLUTIONR128.jpg.907612b8b781352abd7dd949fdf1b5e7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долгие и мучительные поиски пдходящего гидробокса в реальных и виртуальных магазинах не дали желаемого результата, поэтому прошу помощи в поиске и покупке гидробокса со следующими параметрами:

1) размеры 80...100 на 130...150, желательно прямоугольный, возможно угловой ассиметричный

2) душ ручной и верхний

3) зеркало

4) полочка(и)

5) сидение(я)

6) вентиляция обязательна!

7) освещение

8) желательно низкий поддон (максимум средний)

9) желательно, но не критично, радио

10) всякие паропроизводители, арома и массажеры - не критичны :)

 

Желательно европейского производителя или около того - качественный пластик и изготовление обязательны!

 

Больше всего нравится продукция AM.PM. - не нашла нужного размера.

Найденный бокс Poolspa Antygona 96 x 140 x 223 (картинка во вложении) имеет освещение только в дорогом варианте, где мне нет смысла переплачивать за все возможности, которыми я не буду пользоваться.

Итальянский ALBATROS PALACE EVOLUTION R128 (картинка во вложении) не имеет ни вентиляции ни освещения.

 

Жду ваших предложений.

Убедительная просьба: не предлагать боксы не соответсвующие запрошенным параметрам и не устраивать дискуссий на тему - зачем боксы вообще нужны :D

Спасибо

 

Вам подойдёт Appollo А-0835 ( это КНР но качество намного лутчше АМ-РМ) (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...