Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет в Киевской обл.

Svetik17

Рекомендовані повідомлення

Хотелось бы получить отзывы от тех кто пользуются интернетом BEST не зависимости уже от гео-локации

по сервису - долгое подключение (месяц, касается частного дома), не сдерживают обещания (при поломке идут все время завтра:) но за 3 дня проблему решают), первый раз положили битую или бракованную оптику, пропал линк по всем 4 каналам, разрыва кабеля не было, пришли переложили от столба к дому за свой счет. В общем, сервис на 3- (к саппорту трудно дозвониться). Способ оплаты - на момент 1-ого числа должна быть полная сумма на счету (например, если тариф 130 грн а у тебя 129,9 то инета не будет, т.е. они всю сумму снимают сразу, а не разбивают по частям на все дни).

По скорости - выдают нормально, в переделах разумного по тарифу (конечно не дотягивают до 60 Мб по миру, но 40-50 есть), разрывов и проблем с сетью - за 4 месяца не наблюдала (работаю из дому, потому коннект нужен все время стабильный и хороший).

 

Цена - на сайте не ДО 4000, а ОТ 4000 грн) нам обошлось в 7000 грн. Если есть такая альтернатива по скорости, то я бы перешла бы на другого провайдера, но у нас только он.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Отзыв о работе интернета в п.Гостомеле от Фрештел.

Первый месяц работал нормально хоть и не высокая скорость была (2-5мб/с) но стабильно и пинг (200-300) плохой пинг но терпимо. Песле месяца использования так називаемой технологии "4G" пинг вырос до (500-900),а то и выше скорость ужасно низкая 1мб/ по замерам спидтеста это при самых идиальных условия. К этой низкой скорости еще добавились обрывы связи, пропадает сигнал и втечении часа не наблюдается. Базовая станция от роутера находится в радиусе 150м. Звонки в кол центер ничего не дают. Обещяют выезд мастера на место.. и так ждем мастера у же больше месяца. Бездействие сотрудников компании. Уже надоело писать жалобы и звонить в колцентер. У меня вознекает вопрос: КАК ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ МОЖЕТ НАЗИВАТСЯ "4G" ТЕХНОЛОГИЕЙ? Как с ними расторгнуть договор и при этом не пострадать фенансово?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как с ними расторгнуть договор и при этом не пострадать финансово?

Раньше (года 2-3 назад) в таких случаях УНТ (ТМ Фрештел) по тихому расторгала договор, как сейчас :(

Напишите, типа "в зв"язку систематичним невиконанням УНТ своїх зобов"язань, а саме відсутністю стабільного сигнала, як це передбачено угодою №.. від .. прошу достроково припинити дію угоди..." Можете добавить также "про численні звернення до кол-центру компанії, що були залишені без відповіді".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как с ними расторгнуть договор и при этом не пострадать фенансово?

деньги пообещают вернуть в течение 6 мес. и "забудут"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

hut.co.ua/internet.html это ссылка на провайдера, я подключался в Барышевском районе там вообще с нетом полное г....Сейчас планирую на этом еще и заработать первоначально подключение около 2000 грн. Но ксли платить за нет то за стабильный. Это приблизительно в половину дороже от любого другого провайдера если посчитать модем, кабель, антену, установку. В интертелеком 5 грн. в день за 1 Гиг, здесь 100 грн. месяц.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

hut.co.ua/internet.html это ссылка на провайдера, я подключался в Барышевском районе там вообще с нетом полное г....Сейчас планирую на этом еще и заработать первоначально подключение около 2000 грн. Но ксли платить за нет то за стабильный. Это приблизительно в половину дороже от любого другого провайдера если посчитать модем, кабель, антену, установку. В интертелеком 5 грн. в день за 1 Гиг, здесь 100 грн. месяц.

 

Добрый день. Какая скорость? И какое оборулование для подключения предоставляют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжали специалисты с фрештела. Наверное повлияли мои отрецательные отзывы на многих сайтах. По сути они ничего не решили. Как не странно пока они были у меня связь работала стабильно. Только они уехали все интернета нет, в течении 2-3 часов скорость интернета была ужасно низкая, такой ужасной что невозможно было кудато на сайт зайти. И сейчас мне потребовалось 30 минут что бы зайти на сайт СтроимДом. Будем расторгать с ними договор. Слаживается такое впечатление, что им наплевать на клиента.

Надеюсь мои сообщения в этой теме помогут другим кто думает подключать себе этот ****** интернет.

PS. Позор,:( в наше время и такие проблемы с инетом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь мои сообщения в этой теме помогут другим кто думает подключать себе этот ****** интернет.

PS. Позор,:( в наше время и такие проблемы с инетом.

 

Сейчас как раз изучаю поставщиков интернета на участке Буча-Гостомель.

Я уже понял,что с фрештелом связываться не стоит.

Может подскажите какие еще поставщики интернета есть на этом участке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Буче знаю только проводной Бест. В Гостомеле я пользовалась укртелекомом 3G. Почитав про технологии 4G, WiMAX подключили себе фрештел,:cry: пользуюсь их интернетом 4 мес. В понедельник еду к ним в офис рассторгать договор. Написала жалобу в ОЗПП. Буду пользоватся укртелекомом. :) И ждать когда в Гостомеле будут нормальные цены на проводной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может подскажите какие еще поставщики интернета есть на этом участке?

Посмотрите тут по карте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только они уехали все интернета нет, в течении 2-3 часов скорость интернета была ужасно низкая, такой ужасной что невозможно было кудато на сайт зайти. И сейчас мне потребовалось 30 минут что бы зайти на сайт СтроимДом. Будем расторгать с ними договор. Слаживается такое впечатление, что им наплевать на клиента.

напишите как вам будут возвращать деньги..

 

Добавлено через 51 секунду

Почитав про технологии 4G, WiMAX подключили себе фрештел, пользуюсь их интернетом 4 мес. В понедельник еду к ним в офис рассторгать договор.

аналогично, напишите как деньги вернут.

 

Пусть им будет стыдно, пусть теги Фрештел мошенники - будет на первых страницах в поисковике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напишите как вам будут возвращать деньги..

 

Добавлено через 51 секунду

 

аналогично, напишите как деньги вернут.

 

Пусть им будет стыдно, пусть теги Фрештел мошенники - будет на первых страницах в поисковике.

 

Вчера позвонила девушка назвалась представитель компании фрештел. Пыталась долго меня уговорить дальше пользоваться их услугами. Предлагали дешевле тариф. Но вопрос то не в деньгах, а в качестве предоставляемых услуг. Потом начала меня запугивать мол я нарушаю условия договора и расторжение договора возможно только при выплате неустойки за все дни которые я должна была пользоваться по договору (9мес.) Но она поняла что меня не испугать. Сошлись на том что я им отдаю роутер и они перещитают период недопользованния интернетом так как он уже оплачен(февраль). Сказала что неустойка сыматся не будет если я отдам оборудование.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...