Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет по фасаду

Oksana2012

Рекомендовані повідомлення

Хочу спросить мнение знающих людей - чем лучше сделать фасад дома в 2 этажа. Стены выполнены из ГБ Аэрок 200*600*375. Строители настаивают на кароеде и есть вариант обложить фасад в полкирпича Фаготом (начиталась на форуме, что может потрескаться - оочень нехотелось бы с этим столкнутся). Посоветуйте на чем остановиться или может есть альтернативвые варианты приблизительно в той же стоимости и нужно ли дополнительно утеплять стены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчёт потрескавшегося фагота, это сказки, вариант, конечно не из экономных, но гораздо лучше чем короед.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчёт потрескавшегося фагота, это сказки, вариант, конечно не из экономных, но гораздо лучше чем короед.

Спасибо за ваше мнение. Если обкладывать Фатотом в половину кирпича с воздушным зазором не будет ли холодно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу спросить мнение знающих людей - чем лучше сделать фасад дома в 2 этажа. Стены выполнены из ГБ Аэрок 200*600*375. Строители настаивают на кароеде и есть вариант обложить фасад в полкирпича Фаготом (начиталась на форуме, что может потрескаться - оочень нехотелось бы с этим столкнутся). Посоветуйте на чем остановиться или может есть альтернативвые варианты приблизительно в той же стоимости и нужно ли дополнительно утеплять стены.

 

У МЕНЯ была советская шуба на доме )) мыши лазили как по лестнице . в итоге я утеплила 5 -кой пенопластом перештукатурила фасад и покрасила краской с небольшим рельефом ( в состав краски вхдил типа песок,небольшой наполнитель ) очень довольна тепло красиво , ничего не трескается.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...