Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

котельная

Cтроитель Киев

Рекомендовані повідомлення

С сестрой понятно,но а маме то сколько лет.

Честно говоря если бы это касалось меня и за мой счёт, то я бы строил три дома,таким образом сохраняется личное пространство и безопастность каждого дома.Ну а там как не крути но родители не вечны и этот дом останется для ваших детей которые тоже не будут нарушать ваше пространство и безопастность.Либо покупайте сестре и маме по квартире а себе стройте дом.

:) или 3 квартиры, если не тянет к земле. Т.к. уход за домами - тоже работа или радость, кому как.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) или 3 квартиры, если не тянет к земле. Т.к. уход за домами - тоже работа или радость, кому как.

 

К земле тянет всех) Только аппетиты, аппетиты ... Да, самое разумное - три дома. Но как начинаю просчеты, голова варит туго. Самое разумное, пожалуй, изложить все свои «хотелки» архитектору. А то у меня все приблизительные планы, то с коридором 1*1, то с какими-то уродливыми аппендиксами. Готовое, что не смотрю все не то(

П.с. Квартиры, заразы, тоже дорогие - однушка влетает в 20000 временами, а при наличие участка, общего отопления и канализации - немного доложить и получится что-то не совсем позорное. Я живу в доме 300 м2 - единственное, к чему меня не тянет - драить эдакую махину (задолбаешься).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...