Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

термодом в харькове

davikd

Рекомендовані повідомлення

dima1966 вы молчите .а мне эта тема тоже интересна . хочу в 2012г в октябре разобраться с фундаментом а в следуещем строиться . по киеву информация на форуме есть и много .а харьков что -то по термодому отстоет . у кого что есть конкретное по харькову-дома строещие и уже эксплуатируемые,фирмы или бригады, о материалах,производитедях, мне интересна любая информация.заранее всем спосибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только тут по форуму информации немеряно. Кто ищет тот всегда найдет. Никто не возьмет ща руку и не отведет, не научит. Тут два варианта : либо учиться и строить самому, либо заплатить и доверить стройку другому
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня начинается стройка из таких блоков. Пока ничего Вам сказать не могу. Через недельку уже будет какая то картина
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы строились из блоков Валькирия, везли их из Киева (доставка обошлась в немалую сумму). Качество блоков хорошее, но думаю, что дешевле было заказать селидовские блоки из Донецкой области. Про блоки из Харькова слышала не хорошие отзывы. Как жить в термодоме, я пока сказать не могу, так как еще до состояния "можно въезжать и жить" далеко :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что дешевле было заказать селидовские блоки

 

селидовские не дешевле, но достойные. Что касается местных блоков- техносинтез-овские вполне прилично укладываются и заливаются как на свои деньги. (не намного хуже валькириевских) А вот блоки от Христофорова даже в руки нельзя брать, не то что дом из них строить /что пенопласт, что геометрия, что зонструкция замка/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

селидовские не дешевле,

Так писали про доставку. Всё-таки из Киева и из Селидово везти — разница.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dima1966 вы молчите .а мне эта тема тоже интересна . хочу в 2012г в октябре разобраться с фундаментом а в следуещем строиться . по киеву информация на форуме есть и много .а харьков что -то по термодому отстоет . у кого что есть конкретное по харькову-дома строещие и уже эксплуатируемые,фирмы или бригады, о материалах,производитедях, мне интересна любая информация.заранее всем спосибо.

davikd,Есть уже готовые в Харькове и в Харьковской области есть дома под ключ, все довольны и есть новые клиенты, Я за такие дома!!!

1635447094_2.jpg.a5ee1ff7311324e888f2c302ed1575a2.jpg

3412687_w640_h640_img0221.jpg.4e28b1c0112862e5510a8b016d0947cb.jpg

2093963686_0957.thumb.jpg.df99a6d14e10637f3fe1f4eebdcad7a8.jpg

179730544_0958.thumb.jpg.f3fe63ee13d717af950f3f8baa3a0d42.jpg

192662666_-0023.thumb.jpg.f4412ba19181bfd8b0249a045e555914.jpg

907293506_-0044.thumb.jpg.005803e97775ccadb93c27e35ac9dfc3.jpg

Змінено користувачем Krovlyamax
Добавил фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

davikd,Есть уже готовые в Харькове и в Харьковской области есть дома под ключ, все довольны и есть новые клиенты, Я за такие дома!!!

Скажите, а вы у termosam спрашивали разрешение для размещения фото его дома? :) Я просто не пойму, какое отношение прикрепленные фото имеют к вам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выгнал 1 этаж из селидовских блоков 100 пенопласта снаружи 50 внутри, понравились угловые элементы, доставка вышла 1200грн (догруз фуры, везла плитку в Харьков), хотите можете подъехать посмотреть - пощупать, нахожусь в одном км от окружной напротив пятихаток.

Строили сами без опыта, так что и все ошибки покажу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
интересный человек! Вы пишите, а я почитаю:D Приехать на реальный дом и пообщаться сложно? Тут как минимум трое строятся по этой технологии
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый хохол.я давно с интересом слежу за вашими темами и коментариями-они мне честно очень нравяться,а по поводу строящихся я с ними общаюсь и договорился.просто меня нет в харькове,а тема мне интересна и нужна. всем хорошего настроения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый хохол.я давно с интересом слежу за вашими темами и коментариями-они мне честно очень нравяться,.

ндравяЦцья или не нравятся - это дело вкуса, но мой термодом стоит. При толклово поставленных вопросах я абсолютно безвозмездно могу провести многочасовой ликбез по строительству по указанной технологии. При этом не надо мне напоминать кто у меня в друзьях, либо во врагах ( коих я, как мне видится, не имею). Я не делаю тайн и выдаю почти все секреты стройки, с радостью поделюсь знаниями с адекватными собеседниками. Может мой здоровый сарказм и юмор не всем понятен, но это, поверьте. не со зла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

narodnydom.com/

ребята построили мне дачу. вроде неплохо. щас доделываю второй этаж внутри. строился из их блоков. быстро и с уже готовым фасадом. будут вопросы - пишите - отвечу. я так понимаю, один из первых построил из теплостена/термоблока дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...