Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по утеплении дома и цоколя.

millennium

Рекомендовані повідомлення

Нужно утеплить дом, только на нем уже приклеен пенопласт и нанесен армирующий слой не очень ровно, как выйти из этой ситуации? погрунтовать и нанести тонкий слой клея для выравневания или же пошпаклевать фасадной шпаклевкой?Спасибо. И еще интересует отделка цоколя дома, по пенопласту или полистеролу, чем лучше отделывать и как выглядит сам тех.процесс.Всем спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день, опишите в цифрах +, - "не очень ровно"? если в цифрах слой клея 1мм 1м.кв вес порядка 1,5-2кг, тоесть для выравнивания плоскости с большим перепадом уйдёт прилично клея, и ещё не стоит забывать что через каждых 6-10мм такого выравнивания нужно снова вкладывать фасадную сетку что-бы клей не потрещал. если перепады в пределах 1-2 мм можно фасадной шпатлёвкой. и ещё вы под какой финиш (декор.штукатурка, структурная краска, краска) готовите поверхность?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день, опишите в цифрах +, - "не очень ровно"? если в цифрах слой клея 1мм 1м.кв вес порядка 1,5-2кг, тоесть для выравнивания плоскости с большим перепадом уйдёт прилично клея, и ещё не стоит забывать что через каждых 6-10мм такого выравнивания нужно снова вкладывать фасадную сетку что-бы клей не потрещал. если перепады в пределах 1-2 мм можно фасадной шпатлёвкой. и ещё вы под какой финиш (декор.штукатурка, структурная краска, краска) готовите поверхность?

 

я думаю в пределах 1-3 мм. финишный слой декор.штукатурка короед

 

Добавлено через 3 минуты

Rimotit,

посмотрел Ваш альбом, на доме облицовка идет искусственным камнем, я правильно понял? Как он крепится к пенопласту? Полностью всю последовательность если не сложно.Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...