Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что делать с цоколем забора?

Extruder

Рекомендовані повідомлення

У нас бетонный цоколь по всей длине (деревянный забор). Я хотел с трех сторон оставить его так, как есть, или покрасить, но строители говорят, что с внешней стороны по всей дляине его обязательно надо чем-то обложить, типа камня. Действительно ли это так и какой материал лучше использовать для обкладывания? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас бетонный цоколь по всей длине (деревянный забор). Я хотел с трех сторон оставить его так, как есть, или покрасить, но строители говорят, что с внешней стороны по всей дляине его обязательно надо чем-то обложить, типа камня. Действительно ли это так и какой материал лучше использовать для обкладывания? Спасибо.

 

Какая оргументация строителей? Они гурманы или у них нет работы? Если у вас лично нет желания что-либо делать - можно и не делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хотел с трех сторон оставить его так, как есть, или покрасить, но строители говорят, что с внешней стороны по всей дляине его обязательно надо чем-то обложить, типа камня.

 

Обязательно для кого? Для Вас или строителей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строители могут говорить что угодно -им нужна работа по облицове цоколя забора чем угодно- все равно деньги. Делайте как нужно Вам -ХОЗЯИН-БАРИН. и таки да
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня уже три заказа на эту фигню... :o

Это строители сговорились или как?

В принципе нормальный вариант - заштукатурить с уклоном и покрыть чем-то водоотталкивающим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...