Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам или поменяю опель-вектру срочно!

Валентин_Эдуардович

Рекомендовані повідомлення

В связи с приобретением участка и началом подготовки к стройке возникла острая необходимость в доп.финасах,поэтому срочно продаётся своя машинка,описание и фото тут auto.ria.ua/auto_opel_vectra_a_8373030.html,очень интересен был бы обмен на бытовку/строительный вагончик средних размеров в любом состоянии

с вашей доплатой (сумму доплаты можно обсуждать),или на более дешовую машину (семейства ВАЗов или таврию)-тоже с доплатой.

тел.063-263-42-44 Валентин.

просьба звонить с 7-00 до 19-00.

Машина в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с приобретением участка и началом подготовки к стройке возникла острая необходимость в доп.финасах,поэтому срочно продаётся своя машинка,описание и фото тут auto.ria.ua/auto_opel_vectra_a_8373030.html,очень интересен был бы обмен на бытовку/строительный вагончик средних размеров в любом состоянии

с вашей доплатой (сумму доплаты можно обсуждать),или на более дешовую машину (семейства ВАЗов или таврию)-тоже с доплатой.

тел.063-263-42-44 Валентин.

просьба звонить с 7-00 до 19-00.

Машина в Киеве.

что-то рано у вас возникла острая необходимость в доп финансах..може тогда и не начинать стройку??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще-то продаю машину,а не спрашиваю советов что и как мне делать,просьба не заси...ать тему.Тема о продаже или обмене машины,просьба с умными советами проходить мимо и не флудить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Крым не планируете ехать на отдых?

 

Нам интересна Ваша машина но расстояние мешает выполнить осмотр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм, думаете я на море был?

 

не важно...

 

а вот интересует, абс на данных моделях ставился с 93 года, кажись.

абс сами мостырили?

может и бортовик тогда стоит на ней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абс не я мастырил,а бортовик буду ставить,уже купил "Орион БК 120" -мейд ин Раша.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...