Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ролетная москитная сетка

instek

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Кто-то делает боковую ролетную москитную сетку? Интересует Германия/Финляндия, в общем, не Турция/Польша. Нужны 3 шт. (заменить б/у) - стоят, вроде бы финские. Цвет белый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Кто-то делает боковую ролетную москитную сетку? Интересует Германия/Финляндия, в общем, не Турция/Польша. Нужны 3 шт. (заменить б/у) - стоят, вроде бы финские. Цвет белый.

 

Напишите размер, цвет сетки и где находится объект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объект - частный дом в Киеве, размеры и цвет самой сетки будут до конца недели. Знаю, что одна сетка порвана точно. С какими материалами Вы работаете? Примерная стоимость за м.кв. ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объект - частный дом в Киеве, размеры и цвет самой сетки будут до конца недели. Знаю, что одна сетка порвана точно. С какими материалами Вы работаете? Примерная стоимость за м.кв. ?

это так прицениться ктопочем делает? Судя по вашей активности, ваша проф. деятельность связана именно с окнами.

Поправте пожалуйста если я ошибаюсь.

 

Как минимум такой вот коментарий, человек не специлизирующийся на окнах врядли оставит :) Да еще и файл с рисунками и фотками разместите. Доброй души вы человек.

Добрый вечер. Узнавал у коллег-оконщиков по остаткам. Есть новые:

1) у одних: делится на 2 части - левая (глухая - 400 мм), правая - пов.-откидная (750 мм). Высота - 1400 мм, ширина - 1150 мм. С/п - 24 мм с энергосбереж. Фурнитура - Winkhaus (Герм.). Профиль - Openteck (Укр.) 3-х кам. Стоимость - 1077 грн..

2) у других - около 15-ти новых окон. Профиль - Rehau (3-х и 5-ти кам.), Thyssen Polymer Favorit (5-ти кам.), Deceuninck Zendow (5-ти кам.), WDS (3-х кам.). Фур-ра - Winkhaus/Maco (Герм.). Есть с одностор. ламинацией. Также - пара бэушных.

По ценам и размерам - будут к концу недели - размещу файл с рисунками и фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, не прицениться - товарищ попросил узнать у кого можно приобрести для замены старых. А мне с этого - проку никакого. А по поводу остатков окон у "колллег-оконщиков", так я кроме названия профильных систем после ничего и не выкладывал. Видать, не интересно "коллегам" было продавать неликвид за полцены....:-P
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...