Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть объем работ.

lonjin

Рекомендовані повідомлення

1.Бетонировка 9 мет.столбов (одна сторона участка - 30 метров).

2.Бетонировка 5 мет.столбов (другая строна участка - 14 м)

3.Фундаментная лента между столбами по короткой стороне (длина 14 м., глубина 0,30, ширина 0,4). Естественно копка, армировка, опалубка, щебневая подготовка 0,3.)

При наличии способностей - укладка Фагота-Литоса вокруг 5 столбов (высота 26 рядов) + между столбами 3 ряда (все видно на фото).

Территориально - Сармат. Можно работать в режиме командировки - есть отдельный домик, туалет, вода.

 

Никому звонить и перезванивать не буду. Цена за работу под ключ, примерные сроки и контакты в личку.

393110085_201_21.thumb.JPG.ff4a9d4caeaa0f0a7c450d693d374a8b.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

За прошедшие три недели поступило одно предложение (не с форума) - 15 тысяч гривен, не меньше! :)

Все проверенные строяки на объектах до осени, а то и до НГ. Во как!

Апапю предложение до конца недели, а потом еду за бетономешалкой. Сам все сделаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апапю предложение до конца недели, а потом еду за бетономешалкой. Сам все сделаю.

 

Звучит как угроза :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Организуй субботник, с переходом в понедельник! Если что, бетономешалка пока простаивает! Помочь могу только после 14 августа, у самого фундамент 7*4 и плюс забор 31 метр, узрел цену, понял:не продешевил:-)

с уважением я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звучит как угроза :)

 

Так и есть! :)

 

Добавлено через 12 минут

Организуй субботник, с переходом в понедельник! Если что, бетономешалка пока простаивает! Помочь могу только после 14 августа, у самого фундамент 7*4 и плюс забор 31 метр, узрел цену, понял:не продешевил:-)

с уважением я

Ты когда уже закончишь строиться? Всю Петровку решил освоить??? :)

Субботник не хочу, устал я. Так и копыта отбросить можно , а удовольствия от ДОМА получать когда? Тут и без бетонов забот хватает - то асфальт кладем перед домом, то бассейн потек, то газон особого внимания требует из-за жары. Не хочу субботник. С кумом водки в субботу выпить хочу, а субботник не хочу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С кумом водки в субботу выпить хочу, а субботник не хочу.

 

как в мультике из детства - "Черепаха - пошли есть дело! Не хочу я есть дело - крем брюле хочу" :D

 

Предлагаю выделить какую то премию за эту фразу :D - очень понравилась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как в мультике из детства - "Черепаха - пошли есть дело! Не хочу я есть дело - крем брюле хочу" :D

 

Предлагаю выделить какую то премию за эту фразу :D - очень понравилась

 

Премию хочу! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...