Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

увеличение площади участка

DmitryV

Рекомендовані повідомлення

подскажите знатоки. У меня есть участок в садовом товариществе Вышгородского района. Участок крайний. За участком идет кусок земли заросший травой 30м на 3 м (примерно сотка). По акту вижу, земля относится к Вышгородской районной Раде. Как получить официальное разрешение на перенос одной из границ участка. Есть люди готовые взяться за решение? Ответы в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никто не сталкивался?

 

Заново получать распоряжение Вышгородской администрации на отвод и приватизацию участка 30 на 3, а после иметь 2 акта или объединять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите знатоки. У меня есть участок в садовом товариществе Вышгородского района. Участок крайний. За участком идет кусок земли заросший травой 30м на 3 м (примерно сотка). По акту вижу, земля относится к Вышгородской районной Раде. Как получить официальное разрешение на перенос одной из границ участка. Есть люди готовые взяться за решение? Ответы в личку

 

Приватизация (скорее всего через распоряжение администрации). Могу взяться, но надо увидеть документы на существующий участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

). Могу взяться, но надо увидеть документы на существующий участок.

 

А Броварской район в Ваших силах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Броварской район в Ваших силах?

 

Оформить документацию и акт - в силах. По распоряжению - надо уточнять.

Напишитеподробности в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приватизация (скорее всего через распоряжение администрации). Могу взяться, но надо увидеть документы на существующий участок.

 

отправил сообщение в личку. посмотрите пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никто не сталкивался?

 

Я также желаю присоединить к своему участку прилегающий горб))

В сельской раде сказали обращаться к председателю, так как земля кооператива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забывайте о нормах безоплатной приватизации (статья 121 Земельного кодекса) по каждому целевому назначению, если у вас есть участок для садоводства 12 соток, который получен в рамках безоплатной приватизации, то оформить еще 3 сотки под садоводство безоплатно не получиться - только выкуп или под другое целевое назначение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...