Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Соседи в Осыково,ул.Квитневая - объединяйтесь!

Абдюль

Рекомендовані повідомлення

А что именно должна решить сессия? И должна ли? Если Шевчук что-то сказал, совсем не обязательно что это так, он не адекват. С ним эффективней общаться письменно почтой и через суд в случае острого неадеквата, отговорки он может находить вечно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно случайно надыбал эту ветку.

Временно нахожусь в вынужденной отлучке. Стараюсь принимать по возможности активное участие в Наших общих процессах/проектах.

Кто каким новостями может поделиться, в частности по электрификации.

Моя стройка на Квитневой 8.

С ув.Геннадий

 

P.S. Хотелось бы увидеть подробный/окончательный (на даном этапе) проект района. Поделитесь, у кого есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панове!

Планы электрификации в Осыково по трем разным улицам разные, соответственно и трансформаторы у каждой улицы отдельные.

1) По Квитневой вся информация у Дмитрия Маручка - он занимается этой проблемой. Стадия сельсовета пройдена.

2) Луговая - проблемой занимаюсь я. Все наши мои телефоны знают. Стадия - оформление нормальных технических условий, уже третий заход - не соглашаемся с тем, что нам выдало облэнерго, устраняем "шероховатости", исполнение которых может стоить нам больших денег.

Проектирование уже идет. Планируемая мощность исходит из числа желающих и проплативших предварительную работу. Оставшиеся "сепаратисты" в будущем будут проходить эту же процедуру в облэнерго в индивидуальном порядке - в чем я искренне желаю им всяческих успехов. :)

2) Травнева - в процессе оформления подключения к частному трансформатору.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый вечер соседи , мой участок зарегистрирован на Квітневой 113 (участок 43) последний раз был на собрании осенью 2013 года собирали на свет по 1000 гривен после информацией не владею.Хочу выйти на связь с соседями телефон, Дмитрия к сожалению потерял, на сколько я помню он был в инициативной группе. До этого приходило смс когда будут проходить собрания. Надеюсь на ответ от соседей тел. 0672670680( в базе телефонов масива мой номер был)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...