Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маленький дуплекс в Гостомеле

RUL

Рекомендовані повідомлення

а сколько свободной земли осталось? не считать гд 1- 1.5 метра до забора, а свободной полянки. получится поставить беседку или в бандминтон поиграть?

домик уютный

 

Если правильно помню, 13 метров в длинну и кажется 15 в ширину. Может ширина больше. Беседку точно поставить получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотографии, сделанные в воскресенье.

Уровень грунтовых вод 2 метра.... Думаем пока делать три кольца с переливами, из последнего дренаж по периметру, остальные изолированные. Будет получатся 4-5 кубов септик, с головой хватает на 4-х человек. Только есть сомнение что вода будет уходить из последнего, если что сделаем дренажное поле.

Уже окна поставили, фасад в процессе, сегодня запускаем котел. На фасаде проступили белые пятна, это или влага или грунтовка проступила. Если что - придется красить поверху...

 

Я смотрю, Вы комбинируете теплый пол с радиаторами. А можете объяснить, зачем? (радиаторы в таком варианте :)) Так будет во всем доме или только отдельные комнаты?

Мы тоже планируем теплый пол, но я думала, что радиаторов в этом случае не будет вообще :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю, Вы комбинируете теплый пол с радиаторами. А можете объяснить, зачем? (радиаторы в таком варианте :)) Так будет во всем доме или только отдельные комнаты?

Мы тоже планируем теплый пол, но я думала, что радиаторов в этом случае не будет вообще :)

 

В моем случае все банально. Так как за радиаторы плачу не я (они уже включены в стоимость дома), то отказываться от них глупо. Если что - всегда смогу их заглушить... Не помешают точно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...