Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бак из пищевой нержавейки 50 л

Мебляр

Рекомендовані повідомлення

Мебляр,
бак зарезервирован для MGR до среды утро.
Среда Утро. Согласно установившимся правилам на форуме, бронь снимаю, тоже есть такое чувство что не пойдёт в прок эта железяка, а так хорошо всё начиналось. Если у кого то есть что то подобное с удовольствием приобретём.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравилась солидарность трёх потенциальных покупателей, жаль только что из боязни испортить карму, а не из принципов, но всё равно супер. Если бы мы все были так солидарны!!!

Уважаемый MGR хочу публично принести Вам свои извинения за свою меркантильность и малодушие. Если извинения принимаются, приезжайте за баком, телефон знаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бак из нержавейки примерно на 1м3, под засолку так сказать :), часом никому не нужен?

 

А фото и цену можно, может мне подойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Мебляр я вас понимаю, и извинения принимаются, не стоит этот бак насилия над жизненными принципами. Фраза ( Не всё в жизни можно померять деньгами) лично для меня не пустые слова. Если до понедельника не продадите, то смогу подъехать в понедельник утром. С четверга по воскресенье выезд в детские дома Житомерской обл. с ув MGR.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фото и цену можно, может мне подойдет.

 

 

на выходных сфоткаю, и уточню у старшего покололения на счет того что они готовыли с ним на 100% расстаться....

Предупрежу сразу весит он примерно 250-300 кг..., щас используется для полива..:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на выходных сфоткаю, и уточню у старшего покололения на счет того что они готовыли с ним на 100% расстаться....

Предупрежу сразу весит он примерно 250-300 кг..., щас используется для полива..:o

 

Не-еее!:shock: Такой огромный мне не надо, мне бы поменьше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... не вижу в том что бы продать тому кто предложил больше. Абсолютно нормальное явление.... Отдам бак тому кто предложил больше.

 

Не нормальное это явление. У Вас, в названии темы, нет слова "Аукцион". Вы сами озвучили цену. Сами назвали первого забронировавшего. А потом... заработала человеческая жадность. Вот и все.

В инете так не поступают.

Хотя, нет! Как раз, в инете, слово дал, слово взял и ничего не случилось...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нормальное это явление. У Вас, в названии темы, нет слова "Аукцион". Вы сами озвучили цену. Сами назвали первого забронировавшего. А потом... заработала человеческая жадность. Вот и все.

В инете так не поступают.

Хотя, нет! Как раз, в инете, слово дал, слово взял и ничего не случилось...

 

По моему все точки над і уже расставлены. Зачем толочь воду в ступе???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему все точки над і уже расставлены. Зачем толочь воду в ступе???

 

Это не вода в ступе. Это элементарные правила продажи через форум.

Жаль. Вы так ничего и не поняли.

Удачных продаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...