Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу продати новий повністю укомплектований будинок 14 км від Києва

Yamik

Рекомендовані повідомлення

Вітаю!

 

Хочу продати свій новий повністю укомплектований будинок всього в 14 км від Києва по Новообухівській трасі.

Коротко: цегла, 170 м2, 2 поверхи і мансарда, 3 спальні, кабінет, кухня-вітальня, комора, 3 санвузли, вбудовані шафи, всі меблі, газ, електрика, 1000% житловий стан.

Поруч (5 хвилин пішки) ліс, озера, магазин.

 

Подробиці тут: maetok.org.ua

 

Скільки може коштувати такий будинок?

Хочу виставити за $220 000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вітаю!

 

Хочу продати свій новий повністю укомплектований будинок всього в 14 км від Києва по Новообухівській трасі.

 

Ваш дом очень красивый и правильный :)

Только вот вопрос: а прописаться в нем можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш дом очень красивый и правильный :)

Только вот вопрос: а прописаться в нем можно?

 

Большое спасибо!

Нет, прописаться нельзя. Это дачный кооператив

 

Добавлено через 2 минуты

И в данный момент цена дома изменена, с учётом произведённых работ и комплектации дома техникой.

 

Актуальная стоимость $250000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший и грамотно сделанный дом! Автору удачи в продаже. :-)

А по поводу:

Нет, прописаться нельзя. Это дачный кооператив

Не все так категорично на самом деле, суды сейчас достаточно часто принимают решения об обязании органов регистрации места проживания регистрации физлиц осуществить регистрацию места проживания заинтересованных лиц по их заявлениям, такая практика существует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сосед в начале года купил дом жилой - заходи-живи (реально хорошее жилое состояние - видел сам) 302 м2. Всего 200 МЕТРОВ от Киева ( Чайка) . Участок 6 соток . Может там конечно не так благоустроено в плане территории ... Садовый кооператив. 200 т. долл. Стартовали "хотеть" за него ( года 2 подряд ) 360 т. д. Отаке.

Дом - не вопрос - хороший. Но рынок лежит .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всё прекрасно понимаю, но за 220000 такой дом и самому нужен. Рынок сколько угодно может лежать, но на сегодня я за 250000 такой дом в таком месте если и построю, то с трудом. Таким образом, если сделать такое же мне стоит дороже, то зачем продавать?

 

С другой стороны, у меня есть задача переехать - купить или построить дом в другом месте. Если у кого-то такая же задача, то мой дом он купит. Потому что это его себестоимость на сегодняшний день.

 

А ещё у нас теперь асфальт до дома :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я всё прекрасно понимаю, но за 220000 такой дом и самому нужен. Рынок сколько угодно может лежать, но на сегодня я за 250000 такой дом в таком месте если и построю, то с трудом. Таким образом, если сделать такое же мне стоит дороже, то зачем продавать?

 

С другой стороны, у меня есть задача переехать - купить или построить дом в другом месте. Если у кого-то такая же задача, то мой дом он купит. Потому что это его себестоимость на сегодняшний день.

 

А ещё у нас теперь асфальт до дома :)

 

мне кажется не совсем так. одно дело Вы его строили с долгосрочными планами - тогда можно думать и ждать 10 лет пока цена не повысится. с другой стороны, если надо срочно продать то себестоимость уже никакого значения не имеет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обслуговування дешеве, але вікна.. ой вінка маленькі.. При правильних розмірах вікон продали б ще в літку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Обслуговування дешеве, але вікна.. ой вінка маленькі.. При правильних розмірах вікон продали б ще в літку.

 

Дивлячись для чого :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...