Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лаврик Вадим Васильевич

Адвокат

Рекомендовані повідомлення

Лаврик Вадим Васильевич, 1983 года рождения. Родом с Роменского района Сумской области. Чистой воды аферист. Сам попался. Не думал, что настолько тупым окажется. Но у меня есть желание довести этого бродягу до срока.

История проста, как божий день. У меня идет стройка, вышел на него по объяве, ничего особенного. Приехал, втерелся в доверие, привел бригаду. Все шло нормально до момента, когда потребовалось закупить материал. Он сказал, что через него выйдет дешевле и под расписку, на основании договора взял у моей жены приличную сумму денег. И просто растворился. Потом ума хватило выйти на связь после того, как я поднял свои связи в МВД. Приехал сам, с уговорами дать рассрочку. Я пошел на это, дал. Он вернул часть. Срок остатка возврата просрочил, телефон выключил, просто ушел с контакта. Бегать за ним я не собираюсь. Через неделю уголовное дело наберет оборот, тем более, что все есть. Он сейчас находится под условным сроком, поэтому потянет срок и нынешний, уже как рецедивист. Знаю, что он засветился и на других стройках, у него есть объекты и вроде как своего суба тоже прокинул. Отсюда прошу всех, кого еще кинул этот мелкий подлец выйти на мою личку. Чуть позже дам контакты следователя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В составе команды был еще Руслан, Саша?

 

Кажется да. Я там сам уже не помню. Звонили Саше, потом отзвонился Руслан. В итоге приехал Максим. Вместе с ним работал мальчик, лет 20, Виталий. Это его суб

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это его суб

Еще и суб имеется?

Круто))

А сам Вадим у вас чем должен был заниматься?

Так что вы с ними решили: казнить или помиловать?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще и суб имеется?

Круто))

А сам Вадим у вас чем должен был заниматься?

Так что вы с ними решили: казнить или помиловать?..

Утеплением фасада. Миловать? У него было время на милость. Если есть что конкретное, прошу отписаться в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Казнить(( если много денег с собой прихватил.

 

а если не много - помиловать? )))))))))) оригинальный подход :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Чем закончилась история горе-строителей?

 

остаток так и не вернул, проморочил две недели обещаниями. В итоге опять "упал на мороз", выбросил симку. Подал заявление о возбуждении уголовного дела по статье мошенничество.

Приведенная бригада им оказалась тоже ниже плинтуса. Просрочили выполнение работ на три недели, косячили постоянно. Спасал только постоянный контроль жены. По расчетам, когда обмеряли выполненные работы, ошиблись с одной цифрой в расчетах. В итоге переплатили им порядка 1500 гривен. В расчетах участвовала жена "бригадира". Аналогичная ситуация: три дня кормила завтраками с приездом. В итоге аналогично "отморозилась". Там тоже не все впорядке. В общем "повезло" по полной. Двоими уже ни возможностей, ни смысла заниматься нет. :(

Отсюда НЕ рекомендую связываться с так называемой "бригадой" строителей под предвадительством Николая (ориентировочно 60 лет отроду, худощавый, низкого роста с характерным словом "нууу" через слово). Типа "мастера" на все руки, сварщика, и т.п.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
поскольку уродец не унимается, и есть новые постарадавшие, размещу дополнительно его фото. Может так ускорим процесс...

IMG_03051.jpg.58e63e11ecdf94e421b35ad7a9d53946.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...