Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поможем детям с плохим зрением - вместе!

Имбирное печенье

Рекомендовані повідомлення

Напишите, пожалуйста, реквизиты для отправки "Новой Почтой":

- получатель

- адрес (или номер склада)

- город

- контактный телефон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите, пожалуйста, реквизиты для отправки "Новой Почтой":

- получатель

- адрес (или номер склада)

- город

- контактный телефон

 

-Комаринский Александр

-отд. Новой Почты в г. Козятин, Винницкая обл. (оно там одно)

-096 560 08 04

 

п.с. я по этим реквизитам отправляла, все доходило отлично

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, реквизиты эти, на всякий случай, можно уточнить по номеру телефона и обязательно его указать при отправке, а то не будут знать что посылка пришла. Спасибо большое всем неравнодушным!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Имбирное печенье, нужны ли еще вещи? У меня есть 2 дубленки на девочек лет 17 -18, размер где-то 44-46 и сапоги зимние 37размер (слегка заношенные, но не текут) . Такие подойдут вещи или это большие? Как передать?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аньчик, для, старших деток, очень даже, подойдет. Я буду делать передачу, уже после НГ. Если подождет, встретимся, заберу. Или по номеру, в 23 сообщении, позвоните, договоритесь как передать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аньчик, для, старших деток, очень даже, подойдет. Я буду делать передачу, уже после НГ. Если подождет, встретимся, заберу. Или по номеру, в 23 сообщении, позвоните, договоритесь как передать.

 

 

Хорошо, тогда после Рождества я Вас наберу или спишемся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С какого возраста одежки нужны? с какого размера обувь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аньчик, для, старших деток, очень даже, подойдет. Я буду делать передачу, уже после НГ. Если подождет, встретимся, заберу. Или по номеру, в 23 сообщении, позвоните, договоритесь как передать.
...а я все думала, как мне вещи передать:beer:..дочкабудет на каникулах дома, мы еще все пересмотрим и обязательно передадим ( просто без нее я не хочу)...и еще, может не в тему, но я спрошу...есть шикарное кожанное пальто, но чуток подуставшее:(может дети его используют для рукоделия ?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, там детки с 6 лет есть, школьный возраст.

может дети его используют для рукоделия ?

Конечно :-) это им целый подарок будет, в последний раз, я им сапоги с высоким, мягким голенищем из секонда, передавала, так они пищали от восторга :-) Они браслеты, брошки делают, а вообще, очень творческие детки :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Я буду делать передачу, уже после НГ.

А можно примазаться с мягкими игрушками? Есть штук 8(не большие, такие как в игровых автоматам вытягивать) новые с бирками. Есть еще парочка немного б/у:oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я помню про свое обещание, но у меня на НГ случилась беда и я не смогу привезти..так что если заберете я все подготовлю
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...