Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам строительный интернет магазин

Gall

Рекомендовані повідомлення

Домен (ссылка устарела)

 

продам или поменяю на электропроводку (или другой стройматериал :))

 

Есть ли у магазина прибыль?

Много ли поставщиков,отдаёте ли их контакты?

Сколько заказов в день-неделю?

Средний чек?

Продвигался ли,если да ,то по каким фразам и каковы успехи(позиции)?

Существует ли фактор сезонности и как он влияет на прибыль?

Ну и цена интересует и причина продажи.

Спасибо.

 

P.S. Можете в ЛС оставить телефон,если хотите.Я перезвоню,пообщаемся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайт подымался с целью получить трафик и конвертировать его. Есть пару фирм, которым я просто сбрасывал клиентов. Заниматься сайтом как полноценным интернет магазин нет времени. По прибыли магазина могу сказать только о рекламе (adsense и продажа ссылок) - я имею около 10 евро в месяц.

в базе 4500 товаров, все имеют описания и картинки.

движок - Magento

за проект хочу 2000$, ну а там посмотрим :)

причина продажи - 10 евро в месяц, это классно, но нужно делать в доме проводку, нужны деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том, что при таких доходах, цена вашего магазина составляет 100 евро.

 

и не важно, сколько денег вы в него залили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эт смотря с какой стороны посмотреть. :)

во сколько вы сейчас оцените создание подобного интернет магазина (я не говорю о студенческих попытках)?

+отладка

+набивка товара

+время

 

а это уже проиндексированный и отлаженный проект - меняй телефоны и работай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я оцениваю не более чем в 600 долларов.

и то, если дизайн покупать.

 

если бы делал для себя, то 150 ушло бы чисто на лицензию того, с чем я обычно работаю (тогда и отлаживать нечего). и всё. ну это такое, я в теме.

 

набить товаром не трудно.

 

намного труднее в этом безнессе в целом.

 

посещалка у вас никакос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во сколько вы сейчас оцените создание подобного интернет магазина (я не говорю о студенческих попытках)?

+отладка

+набивка товара

+время

 

а это уже проиндексированный и отлаженный проект - меняй телефоны и работай.

 

1. Про нас

ыпыввап ываып вап

 

2. Иконки в шапке страницы нет, вместо названия прочерк

 

3. В комментариях к статьям мусор

 

4. На странице "Статьи" Fatal error: Call to a member function getIdentifier() on a non-object in /var/www/frizzledlife.com.ua/magento/includes/src/AW_Blog_Block_Abstract.php on line 34 ..

 

5. Сравнение товаров не работает

 

6. Неправильная валюта в стоимости товаров (или продайте мне котел Vaillant за 585 ГРН), некорректные картинки

 

7. Тексты с восстановлением пароля и тексты ошибок не переведены на русский язык.

 

И это за 5 минут беглого просмотра.

ИМХО, это и есть студенческая работа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заранее извините, если влажу не по делу. Знакомые запускаю интернет магазин как раз по строй материалам - (ссылка устарела)

Покритикуйте, плиз :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заранее извините, если влажу не по делу. Знакомые запускаю интернет магазин как раз по строй материалам - (ссылка устарела)

Покритикуйте, плиз :-)))

У Вас сложная процедура покупки из корзины-мыло,логин,пароль(сделайте по желанию,заинтересуйте,зарегистрировавшихся скидками или накопительными карточками.Город,индекс,страна,регион-зачем это всё?Человек хочет выбрать и купить,а не заполнять лишние поля регистрации.Например,если я покупаю в нет-магазине несколько позиций,то в 90% случаев,в корзину добавляю товар,только,чтоб не забыть,что я выбрал и перезвонить менеджеру для заказа или уточнения.В разделе "Рекомендуем",подсветите "Купить",чтоб бросалось в глаза.В контактах,желательно,кроме адреса,вставить карту,чтоб можно было и визуально посмотреть и в навигатор забить.Я б не стал публиковать товар,которого нет-Вы теряете потенциальных клиентов,которые не вернутся.Проблемы с заголовками,кейвордами и тайтлом(но это уже Вам продвиженцы будущие должны рассказать или подправить).В шапке,я бы чуть крупнее телефоны сделал и напротив мобильных поставил бы лого оператора (не все сразу вспомнят чей телефон 091)

Первый попавшийся текст от сюда _http://greenbuilding.kiev.ua/novosti-i-akcii/1.html ,оказался неуникальный и взят от сюда _http://www.aeroc.ua/ru/gazonobetonr ,что для нового сайта смерти подобно.

Это всё навскидку за пару минут и моё ИМХО.

Успехов))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Я от этой темы далека, но знакомым все передала. Как по мне , так очень дельно! А что же Вы скажете если не за пару минут, а на пару часиков Вас на этот сайт забросить? :-))))))) страшно подумать! Еще раз спасибо за дельные замечания
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...