Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет-магазины

genazvale

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

ищу нормальный интернет-магазин с хорошим ассортиментом (в наличии!) и нормальными ценами.

хотел обратиться в klondayk, но отзывов плохих больше чем хороших.

пока остановился на skad. кто-то обращался к ним уже?

 

приобретается торцовочная пила, фрезер, рубанок и по мелочи. заказ не маленький.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам принципиально интернет- магазин??? Все такие магазины работают от компаний! Может проще сразу туда обращаться!?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я туда и обращаюсь через интернет-магазин, разве нет?

это не принципиально, но если я в черкасах а "компания" в луганске, то это не очень удобно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

ищу нормальный интернет-магазин с хорошим ассортиментом (в наличии!) и нормальными ценами.

хотел обратиться в klondayk, но отзывов плохих больше чем хороших.

пока остановился на skad. кто-то обращался к ним уже?

Добрый день!

Я обращался www.mobilluck.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотел обратиться в klondayk, но отзывов плохих больше чем хороших.

Брал товар в Клондайке, все отлично, быстро и чётко! :)

 

На форуме есть человек с ником Morpheus, имеет непосредственное отношение к Клондайку, обратитесь к нему, думаю он вам поможет подобрать и купить по хорошей цене.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

ищу нормальный интернет-магазин с хорошим ассортиментом (в наличии!) и нормальными ценами.

хотел обратиться в klondayk, но отзывов плохих больше чем хороших.

пока остановился на skad. кто-то обращался к ним уже?

 

приобретается торцовочная пила, фрезер, рубанок и по мелочи. заказ не маленький.

День добрый!

последнее время отоварююсь здесь instrumentov.net.ua/ дешевле пока не нашел!!!

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не сказал бы что в Клондайке хорошие цены.

и не надо. лучше скажите где хорошие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря что покупать.

Пылесос например собираюсь купить Интерскол ПУ-32/1200 здесь www.eurotools.com.ua/product/pilesos_universalniy_interskol_pu_321200__pu_321200 или здесь fotomag.com.ua/interskol-pu-32-1200-pylesos-universalnyy-info.html, а теперь посмотрите в клондайке.

Или же вот миксер (ссылка устарела), в клондайке www.klondayk.com.ua/ru/products/details/elektricheskij-mikser-AGP-AM-5000NC/index.html дороже, нет в наличии и как я понял никогда не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интернет магазины это хорошо, но еще лучше знакомые на складе интернет магазина:)

Могу помочь в покупке инструмента, соседи рядом так сказать и мне как для соседа спец цена....стучитесь в личку что именно нужно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Здравствуйте.

ищу нормальный интернет-магазин с хорошим ассортиментом (в наличии!) и нормальными ценами.

Посмотри здесь: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Клондайк обращаться нельзя, там одни злодеи и хулиганы!!!:lol::lol::lol::lol: А вообще мы не кусаемся:-) По вышеперечисленным магазинам могу сказать, что лучше обратиться к тем, которые занимаются продажей тематики электроинструмента профессионально (Роботун, Динстех, БауМаркет так сходу особо больше никто в голову и не лезет, ну можно еще и в Клондайк, но через меня, я не злой:beer:). Если будут вопросы можно в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

ищу нормальный интернет-магазин с хорошим ассортиментом (в наличии!) и нормальными ценами.

хотел обратиться в klondayk, но отзывов плохих больше чем хороших.

пока остановился на skad. кто-то обращался к ним уже?

 

приобретается торцовочная пила, фрезер, рубанок и по мелочи. заказ не маленький.

 

 

За сварочным обращайтесь к нам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товарищи!!! в соседском магазине нет таких именитых брендов как бош макита и прочеее!

У них есть енергомаш, штерн, калибр, ну и ешо шото,

Но кому нужен не только електро инструмент а и прочая лабуда то обращайтесь!

 

Кстати на днях прикупил себе там сварочную маску хамелион, китай правда но цена вкусная, 380 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

mirelectro.kiev.ua, kokosy.com.ua, napilnik.com.ua - сталкивался кто-нибудь?

Причем, у них в указании цены товара, при выборе кнопки "Нашли дешевле", можно увидеть один и тот же e-mail: kiev.elektro@gmail.com, так что, думаю, 3 эти магазина - одно и то же (хотя у "Мирэлектро" вроде даже есть офис).

Просто как-то эти магазины (особенно - "Кокосы" и "Напильник") смущают - простенькие сайты, куча телефонов, нет самовывоза (кроме как у "Мирэлектро", но - не факт :)), естб грубые ошибки в текстах.

Интересует у них бензотриммер CastelGarden XB27JD:

www.mirelectro.kiev.ua/index.php?productID=6535

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не надо. лучше скажите где хорошие.

набери меня. я тебе покажу такое место, где весь курчатов скупляется:) например price.ua/husqvarna/husqvarna_236/catc808m243423.html была куплена за 1450грн, тогда как на курчатове она била минимум 1650грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mirelectro.kiev.ua, kokosy.com.ua, napilnik.com.ua - сталкивался кто-нибудь?

Причем, у них в указании цены товара, при выборе кнопки "Нашли дешевле", можно увидеть один и тот же e-mail: kiev.elektro@gmail.com, так что, думаю, 3 эти магазина - одно и то же (хотя у "Мирэлектро" вроде даже есть офис).

Просто как-то эти магазины (особенно - "Кокосы" и "Напильник") смущают - простенькие сайты, куча телефонов, нет самовывоза (кроме как у "Мирэлектро", но - не факт :)), естб грубые ошибки в текстах.

Интересует у них бензотриммер CastelGarden XB27JD:

www.mirelectro.kiev.ua/index.php?productID=6535

(ссылка устарела)

 

"Кокосами" больше года пользуемся. Неплохие цены, редко когда чего нет. Особенно радует, что когда перезванивают, всегда скажут "Вы вот это не берите, много обращений в сервис, а возьмите вот это".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Кокосами" больше года пользуемся. Неплохие цены, редко когда чего нет. Особенно радует, что когда перезванивают, всегда скажут "Вы вот это не берите, много обращений в сервис, а возьмите вот это".

 

Вот и я в Кокосах бензогену Штурм на 5квт насмотрел. А еще надо конвектор газовый. Кто подскажет какой и где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mirelectro.kiev.ua, kokosy.com.ua, napilnik.com.ua - сталкивался кто-нибудь?

Разузнал :) Да, эти 3 магазина - одно и то же. И интересующей меня бензокосы CastelGarden XB27JD у них уже нет. Так что вначале лучше перезвонить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разузнал :) Да, эти 3 магазина - одно и то же. И интересующей меня бензокосы CastelGarden XB27JD у них уже нет. Так что вначале лучше перезвонить.

 

По бензокосе позвоните в ЭСКО 044 238 6555. Это импортер GGP. Раньше бензотехника GGP была под ТМ CastelGarden. Сейчас то же самое выпускается под ТМ Stiga и Alpina.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Клондайк обращаться нельзя, там одни злодеи и хулиганы!!!:lol::lol::lol::lol: А вообще мы не кусаемся:-) По вышеперечисленным магазинам могу сказать, что лучше обратиться к тем, которые занимаются продажей тематики электроинструмента профессионально (Роботун, Динстех, БауМаркет так сходу особо больше никто в голову и не лезет, ну можно еще и в Клондайк, но через меня, я не злой:beer:). Если будут вопросы можно в личку.

 

+1

Последнее время только и закупаюсь в клондайке. Самые лучшие впечатления.

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...