Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рак лимфоузлов у молодой мамочки Натальи Шапиро

a.star

Рекомендовані повідомлення

Друзья!!!

Очень нужна Ваша помощь!

Эту чудную малышку я (www.facebook.com/irina.zavilinskaya) снимала в марте прошлого года..

Сегодня ее мамочка в очень сложном положении...

Диагноз - рецидив рака лимфоузлов.

(ссылка на изображение устарела)

Единственная надежда - это пересадка костного мозга. Цены на такие процедуры известны всем 100-170 тыс.евро.

Наташа только что узнала, что ей вновь придется бороться за свою возможность быть прекрасной мамой этой чудной малышки Ники..

 

Вот, что написала Наташа у себя в дневнике:

"ПРОШУ ПОМОЩИ...СЕГОДНЯ МНЕ ПОДТВЕРДИЛИ РЕЦИДИВ РАКА ЛИМФАТИЧЕСКИХ УЗЛОВ...ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВРАЧЕЙ-БЕЗ ПЕРЕСАДКИ КМ Я НЕ СПРАВЛЮСЬ,ШАНС ЕСТЬ,ХОТЬ И РИСК БОЛЬШОЙ,НО ОН СТОИТ ТОГО ЧТОБЫ ЖИТЬ!!!!!К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО СТОИТ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ...МНЕ НЕГДЕ ИХ ВЗЯТЬ.БОЛЕЗНЬ ПОСТАВИЛА МЕНЯ НА КОЛЕНИ,А Я СТОЮ, НА НИХ,ПЕРЕД ВАМИ...БЕЗ ВАС Я НЕ СПРАВЛЮСЬ...ВАЖНА ЛЮБАЯ КОПЕЙКА!!!...ВОЗМОЖНО КТО-ТО ЗНАЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ФОНДЫ КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ? КОМУ ТРЕБУЮТСЯ ПОДДТВЕРЖЕНИЯ ПРАВДИВОСТИ ДИАГНОЗА,ВЫШЛЮ ВСЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ И ЗАКЛЮЧЕНИЯ НА ЕЛ.ПОЧТУ...САМА НЕ ВЕРЮ ЧТО ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ(((….ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС…"

 

Друзья, даже ваш лайк может помочь! Никто уже не сомневается в силе интернета.

Правдивость информации гарантирую.

Заранее спасибо!

 

Реквизиты

Приват Банк карт. 4627 0858 2767 2920

 

МФО 305299 ОКПО 14360570

 

Шапиро Наталья Николаевна (www.facebook.com/tasha.shapiro?ref=ts)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

от Шапиро Натальи Николаевны

 

Паспорт: МТ 003895 выданный 6 сентября

 

2008 года Змиевским РВ УМВС Украины.

 

Прож.по адресу: г.Змиев ул.Григория Носика

 

д.17 кв. 2 инд. 63400

 

Тел.моб.+38( 095) 811-91-36

 

Возможно, таких просьб о помощи Вам приходит тысячи, и моя ситуация неуникальна, но я очень надеюсь на Ваше милосердие.

 

На данный момент мне, Шапиро Наталье Николаевне, поставлен диагноз – рецидив лимфомы Ходжикин (рак лимфатических узлов).Помочь может только трансплантация костного мозга(ТКМ), стоимость которой составляет безумные для меня деньги от 100 до 150 тысяч евро. Это мой шанс на полное излечение!

 

К сожалению, у моих родных и друзей нет такой суммы. У меня растёт маленькая дочь(1,4 месяца), которую необходимо ставить на ноги. Мне самой всего 28 лет. А недавно в семье случилось очередное несчастье – мой отец также получил онкологический диагноз – рак желудка.

Весь период болезни я работала, старалась справляться и с лечением, и с проблемами, связанными с моим состоянием. В данный момент доходы у нас нестабильны – я нахожусь в декрете и получаю пособие на ребёнка. Отец дочери не проживает с нами. Моя мать не работает, поскольку вынуждена ухаживать за отцом и помогать мне с ребёнком, т.к. я сама из-за плохого физического состояния не справляюсь. Отец является инвалидом 1 группы по зрению (практически слепой) и получает небольшую пенсию.

 

Все документы, подтверждающие диагноз, я могу предоставить. В наличии имеются заключения врачей из Израиля, сделанные в 2009 году. Весь период с 2009 по 2012 гг. назначенное лечение не было проведено, поскольку мне было отказано в проведении лечения из-за отсутствия необходимой суммы. В настоящее время, мое состояние значительно ухудшилось, те обследования, которые я уже прошла, подтвердили запущенный рецидив рака.

За 7 лет болезни я привыкла терпеть боль и страдания, но больше всего не хотелось, чтобы мой ребёнок остался сиротой. Поэтому и прошу помощи у ВАС. У меня осталась вера и надежда в мое будущее без болезни. Помогите приблизиться к нему.

 

Очень надеюсь на Вас, поскольку не знаю, к кому мне ещё обратиться.

С уважением, Шапиро Наталья!

 

Мед. документы:

www.kalenik.com/wp-content/uploads/2012/07/лечение2.1-212x300.jpg

www.kalenik.com/wp-content/uploads/2012/07/10002.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...