Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в Пуховке

Космоболец

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок в Пуховке до 10 соток под строительство. Наличие коммуникаций приветствуется. Если нет коммуникаций - какова цена вопроса?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я то же себе подыскиваю участочек в Пуховке или Зазимье, но пока путного ничего и не нашел, или очень хороший участок но по цене самолета или наоборот.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по цене самолета

Мы искали и купили в Рожевке. Думаю и вы в Зазимье найдете, там есть участки, мне вчера звонили, предлагали Зазимье 7 соток (назначение не уточняла) по 4000 уе., как по мне - дорого, а вам вдруг пригодиться (тел. с которого звонили: 0677087986), коммуникации (уточняйте) на участке. Могу еще по Рожевке, дать контактик, моих продавцов, у них есть еще один участок 10 соток (под строительство), готовы отдать по 800 уе. за сотку (может еще и сторгуетесь), по эл. там есть уже готовый проект, 20000 грн. с участка и вы со светом, а газа, пока нет. Брошу гугл - участок выделен красным цветом.

915895210_10.thumb.JPG.6d24b9daf15374114c819bb8de7e13ab.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы искали и купили в Рожевке.
Спасибо, но это не то, хотя цена конечно гуманная... Но до воды топать ОЧЕНЬ далеко :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но до воды топать ОЧЕНЬ далеко

У наших продавцов, по "гуманной" цене еще в Леточках есть :)

Вот их объявления, (ссылка устарела) вдруг понравится, мы смотрели конкретное село, хотя они нас речкой, тоже чуть не соблазнили :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...