Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю бытовку неспешно.

Валентин_Эдуардович

Рекомендовані повідомлення

В связи с покупкой участка возникла необходимость в бытовке,посему потихоньку подыскиваю что-то в более/менее нормальном сосотянии,можно требующее ремонта-за адекватные деньги.Размер не менее 6*2,5 метров,больше-было бы лучше.Желательно с доставкой (за отдельную плату) в г.Васильков.

Большущая просьба-в предложения вкладывать реальные фото предлагаемых объектов,так как ездить смотреть времени особо нету.

Жду Ваши предложения в этой теме,или в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...

Тоже подыскиваем для себя бытовку , так чтоб не дорого.

Рассмотрим все предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Подниму тему,бытовка всё еще ищется.Повторяю,размеры предлагайте не менее 6*2,5 метров!!!лучше-ещё больше.Подходящую забираю моментально,по цене будем договариваться!

Срочно бытовка ННННАААДА!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

размеры предлагайте не менее 6*2,5 метров!!!
лучше 2,4. на 2,5 если везти манипулятором то борт не закроется, очень дорогая поездка будет если посты впереди стоят
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему,бытовка всё еще ищется.Повторяю,размеры предлагайте не менее 6*2,5 метров!!!лучше-ещё больше.Подходящую забираю моментально,по цене будем договариваться!

Срочно бытовка ННННАААДА!!!

Может не в тему, но...

Я тоже искал бытовку, когда начинал стройку, но мой прораб оказался опытным в этом поболее меня и предложил соорудить временное строение с ОСБ плит, обшить его пленкой и т.д. В итоге, бригада жила в самодельной бытовке размером 3 на 5 с комфортом, разместила спальные места и даже холодильник с телевизором. При том, что весь материал потраченный на бытовку, потом используется по назначению, по мере готовности коробки. В частности, ОСБ идет на крышу. Конечно это было летом. Если цель ставить буржуйку, то этот вариант не проходит. Но все же... может кому-то пригодиться опыт. Посоветуйтесь со строителями, прежде покупать что-то. У каждого свое видение временного жилища. Таким же образом был сделан отдельный душ и туалет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за советы,:beer:

1)Проблем с постами,негабаритом и т.д. не будет:)

2)Колхозить что-то из фанеры с плёнкой не хочу,куплю именно готовый домик,а закончу стройку-продам за полцены.

3)Я сам себе прораб,имеется строительное образование и немалый опыт в строительстве,правда последние 7 лет в другой сфере работаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему закройте,пожалуйста,бытовка сегодня успешно куплена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...