Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить брус 7.5 м и нужно ли?

Koss007

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте,мне строители говорят что на крышу (моя крыша 8.8 длинна 7.5 скат угол наклона 30 градусов,шаг между стропилами 1.1м) мне нужно купить брус 10х20 длинной 7.5 м. первого сорта. Куда я только не звонил все дают один ответ-такого нет.И предлагают сшить два бруса на нужную длинну.

Это правильно?И как это сделать чтоб меня не обманули строители в правильности изготовления и монтажа.

Крышу планирую перекрывать шифером (балаклиа) или металочерепицой.

Если моей информации не хватает,напишите что еще нужно добавить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,мне строители говорят что на крышу (моя крыша 8.8 длинна 7.5 скат угол наклона 30 градусов,шаг между стропилами 1.1м) мне нужно купить брус 10х20 длинной 7.5 м. первого сорта. Куда я только не звонил все дают один ответ-такого нет.И предлагают сшить два бруса на нужную длинну.

Это правильно?И как это сделать чтоб меня не обманули строители в правильности изготовления и монтажа.

Крышу планирую перекрывать шифером (балаклиа) или металочерепицой.

Если моей информации не хватает,напишите что еще нужно добавить.

опорный стол ставите и сшивайте на здоровье,если между стен прогон длинный ,усилить швелером и все дела...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...мне нужно купить брус 10х20 длинной 7.5 м. первого сорта. Куда я только не звонил все дают один ответ-такого нет.И предлагают сшить два бруса на нужную длинну...

Без промежуточной опоры эта балка не то что под нагрузкой, она сама по себе провис даст.

Чудиться мне, строители Ваши хотят упростить жизнь себе, добавляя при этом Вам гемора...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Без промежуточной опоры эта балка не то что под нагрузкой, она сама по себе провис даст.

Чудиться мне, строители Ваши хотят упростить жизнь себе, добавляя при этом Вам гемора...

То правда. Хай схему накреслять. Тай кобилки можна доточити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...