Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натур продукт так сказать..

Varfolomey

Рекомендовані повідомлення

Сорри, что немного не в тему, но для меня странно видеть столь активный топик среди застройщиков, основная масса которых строит не в крупных городах. Неужели ближе коров нет?

 

ЗЫ. Сам беру молоко у местных жителей. Уже как у кота Матроскина все банки заняты молоком - приходится брать через день... Аналогично, покупаю творог, сметану. Недавно купил кусочек вчерашнего ***а.... Может проще познакомиться с местными жителями?

ЗЫ1. За последние годы коров стало значительно меньше :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, что немного не в тему, но для меня странно видеть столь активный топик среди застройщиков, основная масса которых строит не в крупных городах. Неужели ближе коров нет?

 

ЗЫ. Сам беру молоко у местных жителей. Уже как у кота Матроскина все банки заняты молоком - приходится брать через день... Аналогично, покупаю творог, сметану. Недавно купил кусочек вчерашнего ***а.... Может проще познакомиться с местными жителями?

ЗЫ1. За последние годы коров стало значительно меньше :-(

 

хорошо вам!

а у нас ни коров, ни свиней.. даже курица редкость

в селе только овощи купить можно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, что немного не в тему, но для меня странно видеть столь активный топик среди застройщиков, основная масса которых строит не в крупных городах. Неужели ближе коров нет?

 

ЗЫ. Сам беру молоко у местных жителей. Уже как у кота Матроскина все банки заняты молоком - приходится брать через день... Аналогично, покупаю творог, сметану. Недавно купил кусочек вчерашнего ***а.... Может проще познакомиться с местными жителями?

:-(

А я творог сметану масло сам делаю:shout:, вот только у моей коровы соседской, скоро будет маленький теленок и поэтому молока нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

не прошло и полгода, как я починил комп, наладил инет :)

всем, кому не доехало и новым заказчикам - выводы о нескольких неспециальных поставках в киев:

 

1. всё таки аппетиты оказались коллосальные, а производство продукции там - мизерным. это имеенно той продукции, за качество которой можно порадоваться, а не взятой в случайном сельском дворе.

2. багажник у вектры маленький, а кушает она прилично

3. на сбор продукции там и на развозку её тут уходит больше дня и дополнительных 150 км, что полностью выбивает из рабочего графика.

 

таким образом о наличии каких либо излишках продуктов в Киеве буду сообщать тут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...