Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Crossover 27"

Pentax

Рекомендовані повідомлення

Crossover 27" S-IPS.

27 дюймов, профессиональная S-IPS матрица, с высоким разрешением 2560x1440 и DVI-D.

 

Аналог Apple LED Cinema Display 27 - объединяет их матрица от LG Electronics S-IPS 8-bit LED (LM270WQ1) диагональю 27 дюймов с разрешением 2560x1440 точек. Матрица подсвечивается белыми светодиодами. Как следствие, мгновенно выходит на полную яркость при включении, потребляет меньше энергии.

Монитор произведен и собран в Корее из корейских материалов, есть отверстия под крепления VESA.

Цена 4000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо монитор продан:), так как возник интерес, могу помочь приобрести, сразу хочу заметить что не все видеокарты потянут ,и желательно гиговая. Бонусом построю профиль.

Specifications:

27Q LED

LCD type: LG S-IPS 8-bit LED

Viewable image size: 27.0"

Pixel area: 0.2331mm²

Max brightness: 380 cd/m²

Contrast ratio: 1000:1

Color support: 16 million

Color gamut: 72%

Resolution: 2560 × 1440 @ 60Hz

Horizontal frequency: 30 ~ 81kHz

Vertical frequency: 56 ~ 75Hz

Response time: 6ms (GTG)

Viewing angle: 178°/178°

Video port: (1) DVI (dual-link)

Power source: DC 24V 5A

Power consumption: <65W, <1W standby

VESA support: Yes (100 x 100 mm)

Display measurements: 645 (W) X 385 (H) X 445 (T) mm

Weight: ~7 kg

crossover.jpeg.b09a3c3c19b6026b15a3862eb68fa43b.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

150$ за профиль- дороговато. Новый Моник с доставкой в Украину - 360$. Ибей полон таких предложений
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

150$ за профиль- дороговато. Новый Моник с доставкой в Украину - 360$. Ибей полон таких предложений

Извините просмотрел все свои сообщения так и не нашел фразу о том что я строю профиль за 150$. Если возможно процитируйте.

Если Ваша реплика по поводу цены - Вам знакома поговорка "цыплят по осени считают" я предлагаю монитор без битых пикселей и т.д., а Вы лотерейный билет, Вы бы сперва поинтересовались сколько стоит отправка EMSом 13 кг. в Корею:D. Сходите на оверлокерс почитайте, может для себя что то и проясните. Ведь можно получить и результат который на фото.

 

P.S. Всегда восхищался людьми которые брали все финансовые риски на себя, у меня такой возможности нет. Как говорится - снимаю шляпу, правда в отношении Вас этот жест только после появления темы - Новый Моник с доставкой в Украину - 360$

IMG_04101.jpg.9202ecbb281b796e3c8d29dd8053a049.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините просмотрел все свои сообщения так и не нашел фразу о том что я строю профиль за 150$. Если возможно процитируйте.

Если Ваша реплика по поводу цены - Вам знакома поговорка "цыплят по осени считают" я предлагаю монитор без битых пикселей и т.д., а Вы лотерейный билет, Вы бы сперва поинтересовались сколько стоит отправка EMSом 13 кг. в Корею:D. Сходите на оверлокерс почитайте, может для себя что то и проясните. Ведь можно получить и результат который на фото.

 

P.S. Всегда восхищался людьми которые брали все финансовые риски на себя, у меня такой возможности нет. Как говорится - снимаю шляпу, правда в отношении Вас этот жест только после появления темы - Новый Моник с доставкой в Украину - 360$

 

арифметика проста как дверь. Я Ибею доверяю больше чем нашим сотоварищам. Ваше красноречие, как и хамство просто великолепно, но смотрите, со шляпой можно ведь снять и все остальное. Для начала купите шляпу:D

Если до сих пор не понятно - читайте правила этого раздела!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

арифметика проста как дверь. Я Ибею доверяю больше чем нашим сотоварищам. Ваше красноречие, как и хамство просто великолепно, но смотрите, со шляпой можно ведь снять и все остальное. Для начала купите шляпу:D

Если до сих пор не понятно - читайте правила этого раздела!

Опять же, если я Вам нахамил процитируйте. Шляпа есть. Правил старался не нарушать. Изначально было 2 монитора!. Один у нового владельца, один у меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Всем спасибо монитор продан:), так как возник интерес, могу помочь приобрести, сразу хочу заметить что не все видеокарты потянут ,и желательно гиговая. Бонусом построю профиль.

Specifications:

27Q LED

LCD type: LG S-IPS 8-bit LED

Viewable image size: 27.0"

Pixel area: 0.2331mm²

Max brightness: 380 cd/m²

Contrast ratio: 1000:1

Color support: 16 million

Color gamut: 72%

Resolution: 2560 × 1440 @ 60Hz

Horizontal frequency: 30 ~ 81kHz

Vertical frequency: 56 ~ 75Hz

Response time: 6ms (GTG)

Viewing angle: 178°/178°

Video port: (1) DVI (dual-link)

Power source: DC 24V 5A

Power consumption: <65W, <1W standby

VESA support: Yes (100 x 100 mm)

Display measurements: 645 (W) X 385 (H) X 445 (T) mm

Weight: ~7 kg

Всем спасибо монитор продан, так как возник интерес, могу помочь приобрести, сразу хочу заметить что не все видеокарты потянут ,и желательно гиговая. Бонусом построю профиль.

 

Скажите сейчас не можете привести этот монитор? Хотел бы купить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...