Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу балки и доски на крышу

az113

Рекомендовані повідомлення

Нужны следующие материалы:

 

балка/брус 225х150х6000 - 17шт ~3.5 м куб

балка/брус 225х50х4000 - 29шт ~ 1.3 м куб

доска обрезная 150х50х4500 - 66шт ~ 2.3 м куб

 

Дерево крайне желательно сушеное, но если нет - подробно описывайте что да как.

 

Цены сбрасывайте в личку, плиз, по телефону не всегда в рабочее время могу говорить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток!

Заранее приношу извинения за может быть грубый тон или хамство но по другому не могу ответить на данное сообщение!

 

Наверное вы человек который ну оочень далек от дерева.

 

как вы себе представляете балки 225х150х6000 сухие??? кто их сможет высушить?? и зачем вам такие? Щас найдется умник который загнет вам цену за такое изделие.... такое сечения в сушке высушить ну незнаю...ну ооочень сложно даже если и возможно, ах да нужно начинать с того какая вам нужна влажность??

 

В моем понимании это балки перекрытия, вам сухие нужны что бы легче монтировать или что бы не повело?? если второе то покупаете обычные балки, слаживаете на прокладки и за две недели они подвяленые и готовые к употребелнию.

 

Петидесятку вам высушить смогут, но как я вижу вам это все дело на крышу, тогда вопрос зачем сушить???

 

Есть так же момент, в природе и на пилорамах бывает сухостой, ну ооочень хорошего качества, это бревна диаметром от 38 см , в которых серцевина полностью светлая, без синевы,без гнили, без шашеля, с живым сучком, плюс ко всему плотность и прочность такого дерева на порядок выше свежепила, плюс его никогда не поведет, но такого сухостоя ооочень мало!

 

Хвух высказался вроде сори если не в тему или кого обидел, просто так бывает иногда....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не, все вы верно говорите.

Я от дерева вполне далёк, не без того. Вообще, стройка - не моя специализация, но приходится вот.

А по теме - можете предложить материал, но не сушеный (убедили про "необходимость" сушки)?

Реальный покупатель в лице меня готов выслушать предложения.

 

З.Ы. доставка на м. Славутич (дачный массив, 1.5 км от метро) будет бонусом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

балка/брус 225х150х6000 - 17шт ~3.5 м куб = 1500 грн за м3

балка/брус 225х50х4000 - 29шт ~ 1.3 м куб = 1300 грн м3

доска обрезная 150х50х4500 - 66шт ~ 2.3 м куб = 1250 грн м3

 

Это все свежепил, если у вас негде складировать и подсушивать то могу у себя на базе сложить на прокладке и подсушить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...