Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому КОМОЧЕК СЧАСТЬЯ-І ? Кошечка Люся.

первый домик

Рекомендовані повідомлення

Зравствуйте!

Меня зовут Люся!

Я маленькая, игривая кошечка!

Мне ещё нет одного месяца, но я уже очень умная!

Недавно я начала ходить, но пока это не совсем хорошо получается. Но, думаю, т.к. я помногу пью мамино молоко, то я буду очень шустрая и весёлая!

ХОТИТЕ Я БУДУ ВАШИМ ДРУГОМ?

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ!

DSCN1347_1.thumb.jpg.837b6d39babbb929ec40e85698f05ac5.jpg

DSCN1370_1.thumb.jpg.5d6b4fa5861a0ec629513bec39760b91.jpg

DSCN1371_1.thumb.jpg.dbab4fb8837b333fadcdd7cf9de92c10.jpg

DSCN1373_1.thumb.jpg.5240051bb22843692938aa053080a969.jpg

DSCN1375_1.thumb.jpg.2c074819f802b5bd1734c550560aa24f.jpg

DSCN1377_1.thumb.jpg.d30d5a986a4226d92d739b121a4101fc.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, всем! Я уже почти выросла! Сегодня я первый раз в жизни покушала борщик и коровье молочко! Так вкусно! Кстати у меня завтра День рождения! Мне будет 1 месяц! Приходите! Забирайте меня!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, всем! Я уже почти выросла! Сегодня я первый раз в жизни покушала борщик и коровье молочко! Так вкусно! Кстати у меня завтра День рождения! Мне будет 1 месяц! Приходите! Забирайте меня!

 

Первый домик, А зачем же котёнку в 1 месяц борщ?

что бы печень с поджелудочной сказали котёнку здравствуй и отвалились вместе с расстройством?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый домик, А зачем же котёнку в 1 месяц борщ?

что бы печень с поджелудочной сказали котёнку здравствуй и отвалились вместе с расстройством?

 

Неа, это мамка их ела и оставила немного "юшки", так котята с удовольствием всё долакали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа, это мамка их ела и оставила немного "юшки", так котята с удовольствием всё долакали.

 

Вот бедолаги, видно есть то больше и нечего было, коль борщ лакали с голодухи. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что кошка не должна питаться сухими кормами.

Она ест то, что и мы. Но и другое, например, куриные головы, ноги, свиные почки и т.д. Боюсь попасть под "раздачу" образованных кошатников, но считаю, что это нормальное питание для кошки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа, наверное каждая дикая кошка в лесу или джунглях без борща с ума сходит, все они абсолютно не здоровы, жутко выглядят и не размножаются:o:D

Кошка абсолютный мясоед! И не в кормах тут дело вовсе. Ее ЖКТ существенно отличается от нашего, ферменты вырабатываются другие и их набор тоже иной. Кошки ДОЛЖНЫ есть мясо, а никак не борщи, картошку и каши.

Я вовсе не кошатник, скажу даже больше, терпеть не могу кошек. У меня живет кошка только потому, что я ее умирающей взяла, а никак от большой к ним любви. И даже не смотря на всю мою к ним "любовь", ест она Акану (сушку, мясо просто прожевать не может, с детства большинства зубов нет), а не еду со стола.

 

Пы.Сы как я понимаю, вопрос о стерилизации (не вязке) вашей кошки можно даже не поднимать, это же для ЕЕ ЗДОРОВЬЯ....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько злости...:(

 

 

 

первый домик, желаю вашим питомцам найти хороших хозяев :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где вы злость увидели? Злость - это кормить мясоедное животное борщом и отдавать регулярно его детей вместо стерилизации. Даже простите, и это не злость, просто недостаток образования.

А если вы про мою нелюбовь к кошкам...Моя стерилизованная кошка сейчас, наетая дорогим кормом, спит на овчинной шкуре. Мдаааа, я наверное жутко злая хозяйка :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая обладательница дорогих овечих шкур, обратите внимание на тему, которой посвящена эта ветка. Она не называется "научите меня жить". Надеюсь, вы найдете другое место в интернете, где сможете проявить себя на все 100.

Возможно, вы не знаете, что вокруг вас живет очень много мясоедов, которые едят и борщи и каши. И они счастливы! В том числе и Муська (мамка Люси). Крепкого здоровья вашей кошке! А моей Люсе - найти хороших хозяев!

p.s. Люська будет стерилизована в ближайшее время.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа, наверное каждая дикая кошка в лесу или джунглях без борща с ума сходит

Угу, у меня лайка от борща тоже с ума сходит. И от морковки тащится. И что?

Был пес - тягал черешню и клубнику. Ну нравится, что ж с ним делать? ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люська будет стерилизована в ближайшее время.

 

Не издевайтесь над животным.

а малышка - хороша!!

Любящих ей хохяев!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бес, одно дело нравится, другое - постоянное питание. Моя киса дыню обожает, но это не означает, что она ее будет получать как полноценный корм утром и вечером.

 

Да и спротить и обьяснять что-то тут бесполезно, полная необразованность. КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ СТЕРИЛИЗАЦИЯ В 1-2 МЕСЯЦА??? :o Просто слов нет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый домик, не обращайте внимания на коменты и пристраивайте детеныша.

Сейчас подтянется еще десяток дам, который будут рассказывать, что стерилизация это хорошо, сухой дорогой корм - это еще лучше. А борщ и коты - это всеобщее зло...

И так в каждой теме, где кто-то старается пристроить детеныша...

 

Добавлено через 1 минуту

А вы так хорошо начали свою темку, с душой...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бес, одно дело нравится, другое - постоянное питание. Моя киса дыню обожает, но это не означает, что она ее будет получать как полноценный корм утром и вечером.

 

Да и спротить и обьяснять что-то тут бесполезно, полная необразованность. КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ СТЕРИЛИЗАЦИЯ В 1-2 МЕСЯЦА??? :o Просто слов нет.

 

Уважаемая обладательница дорогих овечих шкур, кормящая кошек чурджуйскими дынями, вы слишком распыляете свое внимание на эту тему (причем с большим апломбом,т.к. не заметили кого именно мы собираемся стерилизовать ) проявите свои знания о кошачем рационе где нибудь еще. Плиз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, привет всем! У меня сегодня было что-то необычное! Я даже очень разволновалась! Как мне объяснила моя мамка, я первый раз покакала! Это было очень необычно, но после этого мне было так легко! Я бегала со своими братиками среди цветочков и игралась с тенисным мячиком. Мне здесь очень хорошо, но я хочу в новый домик! Вы же скоро за мной приедете?

 

Добавлено через 5 минут

Простите! Стерилизована будет мать Люськи - Муська.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, привет всем! У меня сегодня было что-то необычное! Я даже очень разволновалась! Как мне объяснила моя мамка, я первый раз покакала! Это было очень необычно, но после этого мне было так легко! Я бегала со своими братиками среди цветочков и игралась с тенисным мячиком. Мне здесь очень хорошо, но я хочу в новый домик! Вы же скоро за мной приедете?

 

Вы так интересно рассказываете, продолжайте в том же духе!

Слежу за историей вашего дитеныша.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-а-а! Я так рада! Я так рада!

Я нашла свой новый домик! Сегодня ко мне приходили знакомиться мои новые друзья! Их зовут Толик и Наташа! Они решили, что я буду у них жить. Они добрые и интересные! Рассказывали, что будут обо мне заботиться и вкусно кормить. Ещё сказали, что у них была кошечка, похожая на меня, но она куда-то пропала.

Но, теперь у них есть Я! Ура!

Мне теперь хорошо! Но, я немного огорчена за своего братика - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=104610

Он, пока не нашёл себе домик, где будет счастлив! Возможно это Ваш уголочек?...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё сказали, что у них была кошечка, похожая на меня, но она куда-то пропала.

 

.. и когда пропаду так же я - всегда можно взять нового котенка! :crazy:...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. и когда пропаду так же я - всегда можно взять нового котенка! :crazy:...

 

Спасибо, что порадовались вместе со мной! Вы такая добрая!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, что порадовались вместе со мной! Вы такая добрая!

 

просто подумайте о том, о чем я написала

я искренне желаю удачи котейке!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто подумайте о том, о чем я написала

я искренне желаю удачи котейке!

 

Спасибо!

Я особо за это не переживаю. Она на соседней улице жить будет. Почти соседи.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...