Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю пенопласт 35 плотности (гост) около 14 куб

Miracle

Рекомендовані повідомлення

1 куб-761.60 грн

т.0971478968

звоните.есть доставка

 

та не может 35-я плотность столько стоить Ж-)

 

Добавлено через 42 секунды

Здравствуйте! Также интересует пенопласт ПСБ-35 ГОСТ толщина 5 см- 10 кубов. вес не меньше 25 кг .Предложите цену. Спасибо!

 

Советую переважить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно свесьте куб. Возможно по такой цене Вы очень удивитесь весу, который будет приблизительно 15-17 кг, а не 25 кг как вам необходим.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему не может, с прайса смотрю такие цены

 

ну понятно :), я сам брал 35-ой плотности, разных производителей и везде написано 35 ГОСТ :D На ощупь все разные.

 

Так что советую всем кто покупает - взвесить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это понятно, я думаю что 10 кубов никакой пенопласт не будет весить точно 25 кг. 1 куб весит1-2 кг. Он на 98% состоит из воздуха, заключенного в замкнутые ячейки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это понятно, я думаю что 10 кубов никакой пенопласт не будет весить точно 25 кг. 1 куб весит1-2 кг.

 

вы сами то хоть понимаете что написали? Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прочтите характеристики пенопласта.Наверно не правильно друг друга понимаем

 

Согласно ДСТУ, фактический вес (плотность) пенопласта ПСБ-С-35 должен составлять не менее чем 25,1кг/м³

 

Вы же написали что куб весит 1-2 кг

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это плотность вы пишите . но я имеею ввиду что если взять 20 м.кв пенопласта то есть 1куб , взвесить то он будет весит не более 2 кг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прочтите характеристики пенопласта.Наверно не правильно друг друга понимаем

 

p=m/V. Исходя из Вашего сообщения, Вы торгуете пенопластом плотностью 1-2кг/м3

 

Добавлено через 56 секунд

это плотность вы пишите . но я имеею ввиду что если взять 20 м.кв пенопласта то есть 1куб , взвесить то он будет весит не более 2 кг.

 

Ндааааа...... ни арифметики ни физики:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо тогда давайте так. возьмите один лист пенопласта сколько он будет весить(не про плотность,а сам вес)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо тогда давайте так. возьмите один лист пенопласта сколько он будет весить(не про плотность,а сам вес)?

 

Умножьте объем листа на его плотность и получите массу. Масса одного листа 1000х1000х100 при реальной плотности 25кг/м3 должна быть 2.5кг

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это плотность вы пишите . но я имеею ввиду что если взять 20 м.кв пенопласта то есть 1куб , взвесить то он будет весит не более 2 кг.

Игорь, у меня к Вам вопрос:"Как с такими знаниями материалы, Вы продаёте?????" Сколько лет уже работаю по продажам строительных материалов, первый раз слышу такую чушь. Вы слыхали хоть что-то о таких вещах как ТУ, ГОСТ???? Почитайте на досуге, рекомендую:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Также интересует пенопласт ПСБ-35 ГОСТ толщина 5 см- 10 кубов. вес не меньше 25 кг .Предложите цену. Спасибо!

Смотрите возможно я не правильно понял , про вес 25 кг , я принял надпись "вес не меньше 25 кг " как его фактический вес.я не говорю про плотность его 1-2 кг,у него плотность 25.

Чего ж вы так...

Понимаете может закупщик имел ввиду "вес не меньше 25 кг",как плотность. Но я это понял как его вес.

Когда пишется ПСБ-35 то я думаю не нужно уточнять какая плотность его потому что она в пределах 25,1 до 35,0 кг/куб.м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите возможно я не правильно понял , про вес 25 кг , я принял надпись "вес не меньше 25 кг " как его фактический вес.я не говорю про плотность его 1-2 кг,у него плотность 25.

Чего ж вы так...

 

Тут любому человеку мало-мальски имеющему отношение к строительству понятно - что человек имел ввиду фактический вес 1м3 пенопласта. А если Вы продавец, то должны были понять о чем идет речь сразу же. Возникают большие сомнения в Вашей компетенции.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда пишется ПСБ-35 то я думаю не нужно уточнять какая плотность его потому что она в пределах 25,1 до 35,0 кг/куб.м

 

Добавлено через 1 минуту

Спасибо за любезность. Век живи-век учись

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продаем пенопласт 25 плотности - 482 грн. за один метр кубический

 

_________________________

098 6255999

farsis.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно 35 плотность 40 мм ширина - подскажите где взять

 

та не может 35-я плотность столько стоить Ж-)

 

Добавлено через 42 секунды

 

 

Советую переважить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Нужен пенопласт с реальным весом 20-25 кг (можно больше). Толщина 70-100мм.

 

Возможно изготовить пенопласт весом 25-27 кг/м3 - это 35 ГОСТ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно изготовить пенопласт весом 25-27 кг/м3 - это 35 ГОСТ.

 

В какую цену будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...