Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доставка из США. Совместные заказы.

GnipaG

Рекомендовані повідомлення

760 грн

 

Покупать нужно сейчас, срочно, завтра цены x2

 

Перед тем как копировать ссылку выберите размер и цвет (если доступна такая опция)

 

Не для всех ссылок был указан размер.

 

+ доставка в Украину, оплата по факту передачи Вам: пример: 1,2 кг *12$ * 8,25 (курс)

Сейчас я не знаю сколько оно весит.

 

Доставка 3 недели.

 

Покупаем?

Вчера света не было с 16 до часов 5-ти утра у нас, прочитала только сейчас. Вроде цена не поменялась, сейчас посмотрела. Думаю, берем, только отправлю денежку через часа 2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть какой нибудь специализированый сайт (в США) по продаже инструмента с хорошими ценами?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть какой нибудь специализированый сайт (в США) по продаже инструмента с хорошими ценами?

Спасибо.

 

amazon.com, только помним, что у них в сети другое напряжение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в сети другое напряжение

Взял через GnipaG на амазоне вот такой шуруповерт,

 

plus.google.com/photos/116560131136479033794/albums/5814282257515914977?banner=pwa&authkey=CIHa6LPDsteOZQ

 

зарядное легко переделывается.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял через GnipaG на амазоне вот такой шуруповерт Во сколько обошелся и кто доставил?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обошелся

По итогам 1015 грн

 

за

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

__________________

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял через GnipaG на амазоне вот такой шуруповерт,

 

plus.google.com/photos/116560131136479033794/albums/5814282257515914977?banner=pwa&authkey=CIHa6LPDsteOZQ

 

зарядное легко переделывается.

 

www.mastercity.ru/showthread.php?t=153920&page=2

 

Ссылку ПЛЗ, на то как переделать

 

Добавлено через 1 минуту

Взял через GnipaG на амазоне вот такой шуруповерт Во сколько обошелся и кто доставил?

 

Взял через GnipaG на амазоне вот такой шуруповерт Во сколько обошелся и кто доставил?

 

Навая почта доставит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылку ПЛЗ, на то как переделать

Ссылку указал выше..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылку ПЛЗ, на то как переделать

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Взял через GnipaG на амазоне вот такой шуруповерт Во сколько обошелся и кто доставил?

 

Навая почта доставит.

А то покрутил в руках и сам захотел, вот такой девайс, правда для

говоря для NixoNs мы его взяли на амазоне за 79$ а через два дня он стал стоить 65$,

и был один вечер за 55$

 

 

Ссылку указал выше..

 

Ой, недоглядел, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то покрутил в руках и сам захотел, вот такой девайс, правда для

говоря для NixoNs мы его взяли на амазоне за 79$ а через два дня он стал стоить 65$,

и был один вечер за 55$

 

да, поспешил, 25 $ можно было бы сэкономить, надо внимательно просматривать амазон..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, а вы мне можете ноутбук доставить из США? как это будет происходить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пожалуйста, а вы мне можете ноутбук доставить из США? как это будет происходить?

 

Происходить будет как описано в первом посте.

 

Если коротко, то так

Вы даете деньги не понятно за что и кому :)

и уходите в режим ожидания на 2-3-4 недели.

А потом начинаете 2-3 дня баловаться до поздней ночи новым девайсом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Происходить будет как описано в первом посте.

 

Если коротко, то так

Вы даете деньги не понятно за что и кому :)

и уходите в режим ожидания на 2-3-4 недели.

А потом начинаете 2-3 дня баловаться до поздней ночи новым девайсом.

 

Я не шучу, девайс дорогой, и везти его нужно аккуратно. Вы отвечаете за него пока комп в пути? Если покупать например на оф сайте сони в америке как вы его заберете, или если вам давать деньги как вы его покупаете, кто везти будет? с первой страницы описание немного другого товара касается. Хотелось бы все подробно узнать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не шучу, девайс дорогой, и везти его нужно аккуратно. Вы отвечаете за него пока комп в пути? Если покупать например на оф сайте сони в америке как вы его заберете, или если вам давать деньги как вы его покупаете, кто везти будет? с первой страницы описание немного другого товара касается. Хотелось бы все подробно узнать.

 

 

Прошу прощения,

 

1) заводская упаковка, - очень надежная! (Вы сами можете представить как с ними обращаются на складах, пока товар дойдет до розничного магазина, это касается не только Украины.

 

2) В вашем случаи, посылка будет застрахована на всю суму, - это догма для дорогой электроники.

 

3) "как вы его покупаете, кто везти будет? с первой страницы описание немного другого товара касается. Хотелось бы все подробно узнать." - я эту схему откатывал 1 год, и если Вам сейчас расскажу то открою свою наработку, которой я зарабатываю (не скрываю того что я зарабатываю).

 

4) Однозначно - к электронике отношение немного другое, она маркируется, и пакуется между посылками с одеждой.

 

Скажу честно, знакомый хотел купить мак бук про, но по итогам, в Украине он стоил столько же денег, если даже не дешевле. Он купил в Украине.

 

Но нужно конкретную модель, смотреть во что выйдет его привести, и сколько он стоит в Украине.

Пока вы не скажете что это и где покупать, мы говорим о чем-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует такой ноут

 

(ссылка устарела)

Стоимость его доствки? но тут есть нюанс этот ноут нужно собрать на сайте и заказать на какойто адрес в штатах? вы ето можете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ссылка на корзину, и она открывается у меня пустой,

потому что там ничего нет.

Я то смогу, описывайте все подробно, как для барана, а дальше будем смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.ebay.com/itm/Timberland-Ek-City-Venetian-Mens-Loafers-Shoes-5005R-F3-/390497309329?pt=US_Men_s_Shoes&vti=US+Shoe+Size+%28Men%27s%29%0915&hash=item5aeb741291

 

Цена? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте!

 

такое заказать можно?

(ссылка устарела)

 

 

320 грн

 

Подробности в ЛС

 

Добавлено через 4 минуты

www.ebay.com/itm/Timberland-Ek-City-Venetian-Mens-Loafers-Shoes-5005R-F3-/390497309329?pt=US_Men_s_Shoes&vti=US+Shoe+Size+%28Men%27s%29%0915&hash=item5aeb741291

 

Цена? Спасибо.

 

550 грн +

+ доставка в Украину, оплата по факту передачи Вам: пример: 1,2 кг *12$ * 8,25 (курс)

+ Новая почта, я отправлю, а Вы с ними сами рассчитаетесь.

 

US Shoe Size (Men's):15 - вам надо? - так уточнить.

 

Не за что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот подборка того, что можно посмотреть, там есть интересные тяжёлые (<30 кг) вещи, пишите в ЛС я расскажу как с ними поступать.

 

Начался пред НГ период, поэтому ориентируемся на 3-4 недели на доставку, что-то возможно и после наших праздников приедет.

 

Как сказал один: в штатах нужно покупать то, что нужно не срочно, а лучше готовить сани летом, а велосипед - зимой.

 

www.sierratradingpost.com/keycodebypid~16934/for-the-home~d~3/decor~d~34/

 

 

(ссылка устарела)

 

 

Для наших любимцев

(ссылка устарела)

 

 

Для кухни

www.sierratradingpost.com/keycodebypid~16934/for-the-home~d~3/kitchen~d~24/

 

 

 

www.sierratradingpost.com/great-american-hanger-co~b~2272/

 

Добавлено через 5 минут

Да забыл сказать на www.sierratradingpost.com, берут деньги за доставку по США, поэтому на sierra неделю выбираем, сообщаем что необходимо и в субботу (уже следующую) производим закупку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу честно, знакомый хотел купить мак бук про, но по итогам, в Украине он стоил столько же денег, если даже не дешевле. Он купил в Украине.

 

 

Offtopic:

Я покупал когда только появились

там 2,2 к

тут 4к

 

лучше слетать в штаты за разницу в 1,8к

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте рассмотрим следующие позиции:

 

www.ebay.com/itm/99-04-F250-F350-F450-SUPERDUTY-EXCURSION-CHROME-HEADLAMPS-HEADLIGHTS-00-01-02-03-/400299398635?fits=Year:2001

 

www.ebay.com/itm/Ford-Super-Duty-Truck-Towing-Power-Heated-Side-View-Mirror-Left-Right-Pair-Set-/370675019839?fits=Year:2001|Make:Ford|Model:F-250%20Super%20Duty|Submode

 

www.ebay.com/itm/Ford-Power-Mirror-Switch-F65Z-17B676-AB-NEW-/370637610143?fits=Year:2001

 

www.ebay.com/itm/99-11-Ford-F250-F350-F450-F550-Super-Duty-Chrome-2-Door-Handle-Covers-W-Keyhole-/120953114081?fits=Year:2001

 

www.ebay.com/itm/92503-AVS-Vent-Visors-Ford-F250-F350-Super-Duty-1999-2012-/290734764202?fits=Year:2001

 

www.ebay.com/itm/99-07-F2-3-4-550-00-EXCURSION-BUG-SHIELD-GUARD-WIND-SHIELD-DEFLECTOR-PROTECTOR-/370699365133?fits=Year:2001

 

Цена в Киеве и сроки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Offtopic:

Я покупал когда только появились

там 2,2 к

тут 4к

 

лучше слетать в штаты за разницу в 1,8к

 

ну явно, доставка не 2к.

 

Товар для покупки еще Вы я только покупаю, найдете по акции, будет дешевле, нужно смотреть, считать искать, что в Вас за смущало?

США не панацея, а детские вещи выгодно покупать, многие папы и мамы уже купили.

доставка на

 

Добавлено через 26 минут

Давайте рассмотрим следующие позиции:

 

Цена в Киеве и сроки?

 

После рассмотрения:

------------------Shipping$ -------sum$

1------69,99-----16,99------------86,98

2-----154,95----0-----------------154,95

3-----14,68-----0------------------14,68

4-----16,5-------0------------------16,5

5-----30,99-----12,99-------------43,98

6-----49,95-----19,95-------------69,9

---------------------------------------386,99 3231,37 грн (по курсу 8,35)

 

Шипинг это по доставка США, она может быть платной или бесплатной, она не имеет никакого отношения к доставке в Украину.

 

Итого для того чтобы совершить покупку Вам необходимо пополнить карту на 3235 грн.

 

После чего товар будет куплен.

 

После доставки в Украину (о сроках ниже), товар будет взвешен,

Вы понимаете, что сейчас оценить его вес в упаковке практически не возможно.

 

и Вам нужно будет оплатить доставку в Украину, или лично при передаче либо на карту.

Доставка рассчитывается по фактическому весу, в заводской или магазинной упаковке (то как бы Вы его взяли в руки в магазине).

пример: = 1,2 кг *12$ * 8,1855 (курс)

 

 

По срокам, или перед самим НГ, либо после Рождества смогу отдать.

Или перенести покупку на после Рождества и тогда точно не больше 3х-4х недель на доставку.

 

 

 

PS:

(ссылка устарела)

здесь много вещей для любителей мото.

Постоянно заказывают запчасти для мото, удобный поиск по каталожным номерам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По срокам, или перед самим НГ, либо после Рождества смогу отдать.

Ок. Спасибо. Давайте перенесем. Я не знаю в каких числах буду присутствовать в Киеве, в связи с праздниками. С середины января, точно буду. Туда и отнесем заказ...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...